Тема: 860 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 19:25   #88
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,784
Спасибо: 7,366
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Марко держался против адмирала, даже пытался ему отвечать. Это в разы показательно, чем армия печенек, которые упадут от любой аое атаки Кизару или Акаину.
Джоз не долго держался против адмирала, что уже делает ниже Марко. А так да, он весьма неплох.
Катакури не видит прям настоящее будущее, а всего лишь на несколько мгновений вперед. Вряд ли такие способности станут определяющим фактором против топ ребят
А вот по мне Джоз>Джек
Так что я бы не говорил, что пБМ>пБУ

Вот только Кизару без царапин, а Марко он несколько раз ранил - при чём заметьте, что у Кизару нет способностей к самовосстановлению.
Марко били гораздо больше потому не катит.
Неужели? Это мы ещё посмотрим. Он видит ближайшее будущее и потому меняет его, естественно дальнейшая цепочка также изменяется, однако это не умоляет опасность этой способности.
Неужели? Вот мне что-то сомнительно, что Джоз выживет от удара Зунеши. Джек хотя бы в битве против Цуру, Иссо и Сенгоку 2 из 4-х кораблей потопил.
ПБУ печалят как никогда уже. Их скатили до потенциальных будущий союзников в битве с Йонко и ещё за ними гоняется Уибл и сокращает их по мере нахождения команд.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 5.19969 секунды с 14 запросами