Тема: 860 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 19:39   #98
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Абилок может, но здесь уже Дьявольские Плоды, а это дьяволы - даже Искусственные ДФ влияют на тело так, что съевшие получают рога на голове, как у Дьяволов.
Поэтому не надо говорить, что чем сильнее персонаж, тем более вероятно он пробудится. Лично я не заметил Пробуждения у "Сильнейшего Человека в Мире" БУ.

Что за ахинея,Дф развивает сам юзер,а не они сами по себе.
Ещё не вечер увидишь.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Крекера слили. Джек воплощался только в полную форму мамонта. Во время войны вообще 0 всего. БУ уже на закате своих лет, а намёков 0, хотя пробуждение Ода ввёл не задолго до Войны.
Ну а у Доффи своеобразное прошлое и философия, которая делает некоторые намёки на то, почему у него Пробудился плод, а у других пока нет.

Замечу,большая часть боя прошла за кадром,поэтому о его фрукте информации не много.Джек так же по большому счёту за кадром провёл,но он ещё вернётся
Во время войны показали базовые способности всех и масштаб некоторых из них и не более.Искать там пробуждение это всё равно придираться к тому,что Ода ВВ чёрным не светил или не показал,как кто-то из топов,подобно Катакури,будущее не предсказывает или не видит ауры противников.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.22240 секунды с 14 запросами