Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 22:09   #65
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Мушиши топ.
Отсняли 2 чудесных сезона, короткометражку и полнометражку.

ой вот только не надо сыпать соль на рану , Мушиши 2 сезон такой шлак , это просто ад. я осили 9 серий . Более умственно отсталого анимэ я не видел в своей жизни . Это даже не для детей , я не знаю для кого эту тупость снимали. Все действия всех - абсолютно всех такие ТУПЫЕ это просто ад , они такие предсказуемые и дибильные . Пример ( не помнб какая по счету серия ) - мушиши говорит , чувак , не свести , а то прилетят жуки и все съедят, и как вы думаете , он посвистел ? Да , прилетели жуки все сожрали . Зачем он это сделал в анимэ не говорилось. Другая серия - Мушишиш говорит - чувак не охоться с помощью руки ,а то сдохнешь , как вы думаете что он сделал ? Правильно , пошёл охотится . Другая серия - Мушиши говорит - телка , не ходи к озеру , а то конец . Как вы думаете что телка сделала ? Правильно пошла к озеру . У меня аж пригорело на 8 серии. Все серии идут по одному сценарию - случается какаято хрень , приходит Мушишиши , говорит , больше этого не делай а то сдохнешь. СДОХНЕШЬ ТВАРЬ ТЫ ТУПАЯ . Тварь идёт и делает с трагичным лицом некое действие , мушиши это исправляет . И всё это так тупо и предсказуемо , что хочется просто выключить . Спрашивается , почему нельзя было придумать хоть какоето оправдание из действиям, любое - ну вот например , та самая телка , сказали не ходить к озеру - ок , но тут она увидела раненную птицу, побежала спасать её , заблудилась и случайно наткнулась на озеро , упала и тд и тп , но нет , она просто взяла и сделала обратное действие просто так . Не ну это Эребор . У меня еще ни разу не пригорало ни от какого анимэ впринципе , но так как 1 сезон Мушиши один из моих любимых , я просто не выдержал . Вопрос , Eldragon КАК могло тебе поннравиться ЭТО ?

Tokar добавил 15.04.2017 в 21:09
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Кто смотрел Монстр? Нормально экранизировали?

Я смотрел , прикольная анимуха , слегка затянута , но мне понравилось, мангу не читал, поэтому и сравнивать несчем , но моё мнение я от многих слышал , поэтому Монстра рекомендую

Последний раз редактировалось Коро Пира Токар; 15.04.2017 в 22:42
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25480 секунды с 14 запросами