 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Гарпу кулаки отрубали? Основное оружие Чинджао сломал Гарп, превратив в говно которое мнется резиновой соплей, с тех дней Чинджао походу видимо даже из пиратских дел вышел. Общем здоровый молодой Чинджао ~ Эйс / Энель, старый Чинджао, ну уже не торт явно.
|
|
 |
|
 |
|
Его "оружие" слил Сай. Которого Луффи ваншотнул.
Оффтоп
Энель ваншотом.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Эмм тогда зачем в спор вступать? Мы конкретно про тех кого Луфф(ну или какой-то мощный дядя) пафосно называл могучими.
|
|
 |
|
 |
|
И о том, что они ничем не отличаются от остальных.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, потому что через них автор показывает что персонаж могуч, как было с Фуджей, и соответственно с Котопсом.
|
|
 |
|
 |
|
Подобные слова мало значат.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Думать то он успевал смотря на долготянущуюся атаку и когда сам атакомал, да и думать не реагировать, он когда на летящего на него Луффа смотрел может тоже о многом думал, а потом бах и в ухе жужжит.
|
|
 |
|
 |
|
Ну я же говорю, после гамма ножа он уже не мог реагировать (в смысле предпринимать действия, а не просто успевать следить) как раньше.