Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 13:31   #128
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Воупервых все у них там истончилось, они стали слабее о чем в манге открытым текстом сказано по каждому, во-вторых ты прогнорировал часть про смятую бошку которая важнее, отбрасываем важное отвечаем на вторичное? Я демагогию за метр (от экрана) чую, ведь сам же её постоянно использую..


Вот, сечешь, Чинджао юзнет КВ на какого нить старпома йонко, и даже не заметит как до кучи сольет КВшкой какого-то Энеля на Скайпии.


Фуджи днарь? Не, он конечно бомж тот еще (чуть ковриком Дофлы не стал), но думаю до уровня старпома то дотянет... ну или хотя бы до уровня Джека.


http://e3.postfact.ru/auto/13/85/04/OP_784_page13.png
Момент когда Лу мерцает, а также вопросительный и восклицательный знаки надеюсь обводить нет необходимости?

1. Тем не менее Рейли с Гарпом все еще стоят против админа (Гарп предположительно пока), а Чинджао сливается об 3 Гир Луффи.
2. Эль Тор сольет Чинджао вместе со старпомом и на сдачу снесет полголовы какому-нибудь йонко. Энелю даже с дивана вставать не придется.
3. ОК.
4. Он на следующей странице защищается хаки, так что он среагировал нормально.
http://www.mangapanda.com/one-piece/784/12
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.42503 секунды с 14 запросами