 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Зачем ширью убивать михоука?
|
|
 |
|
 |
|
Как самый простой вариант. Михавк будет находиться у Шанкса в тот момент, когда Тич на него нападет. И будет вынужден вступить в бой.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А я просто в очередной раз напомню, что это не "титул", а авторская характеристика.
Поэтому мечты о том "что крутые ребята еще просто не отобрали титул", здесь не работают.
Следовательно, автор может передать этот "титул", вообще без боя. Просто на обложке написав: "Михоук - бывший сильнейший мечник". Или: "Васек - новый сильнейший мечник".
А пока автор не соизволит свою характеристику изменить, прямо или через поражения Михоука, мечтать о том что кто-то уже сильнее Михоука, просто нам про это не сказали/показали не стоит.
Не помечтать конечно можно если уж Михоук так противен.
|
|
 |
|
 |
|
Шичибукай и йонко - тоже авторская характеристика. Но тасуются они только в путь. Титул вполне можно передать без боя, если Михавк помрет сам от старости, например. Тогда титул автоматически переходит к ближайшему по навыку. К Висте, например. "Васек - сильнейший мечник" не будет вписываться в логику мира. А она все-таки есть.
Тот же Белоус был ЯВНО сильнее Михавка. Или "сильнейший человек" уже не авторская характеристика? Остальные йонко заявлены сопоставимы с Белоусом, значит тоже сильнее.