Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 20:35   #3509
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Да один фиг же. Просто надо было ситуацию причесать, вот и сделано. У Лу там вроде как враги посильнее просто. И изначальные абилки заточены под удар.

У Лу как раз было сказано только ради пафоса, после чего попросту забыто. Теперь 2 гир это считай норм состояние для него. 4й по идее должен в 10 раз больше жизнь сокращать, но об это ни слова.
Здесь пока как сказали так и происходит. Нельзя долго юзать абилку - будет подстраиваться под это.
При чем тут сила врагов, и удары? Мы наверное друг друга не понимаем.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23835 секунды с 14 запросами