Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 00:33   #18
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,649
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава 14. Забытая любовь.

Спойлер:

«Я устал, как же я устал! Мне не привыкать, зная мой опыт, но в данный момент я был выжат не столько физически сколько духовно. Сон, мне был необходим сон и горячий чай с тремя ложками сахара.» — такими были мои мысли, в процессе моего погружения в блаженное царство покоя, дорогу, куда указывала моя тёплая кровать с мягким матрасом (да, я не устаю прославлять мой священный алтарь, именуемый матрасом). И вот я уже практически уже успел достичь блаженного состояния, как вдруг кто-то постучал по стенке, лишив меня этого блаженства.

Открыв глаза, я увидел Диаманте. Лицо его выглядело несколько виноватым. Хоть его глаза скрывали солнцезащитные очки, его потерянная улыбка говорила о том, что его что-то гложет. Так и грызёт желание съязвить о выбитой двери.

— Гато-кун… я могу войти? — его голос звучал несколько неуверенно. От удивления у меня аж сон пропал из головы.

— К-конечно…

Зайдя в комнату, Диаманте, казалось, не знал, что сказать, из-за чего в комнате повисла неловкая пауза.

— Прости меня.

— Что??? — мне казалось, что у меня помимо раны от пули, случилось ещё и сотрясение мозга.

— Я, хочу извиниться перед тобой! Я… я был несправедлив. Ты стал частью нашей Семьи и… и за это время смог сблизиться с каждым из нас… А я… я относился к тебе, как к мусору, только лишь потому что ты был на похож на того ублюдка. Прости меня!!!

— … — у меня не было слов, чтобы ответить. Я понимал что, пытается сказать Диаманте, но я всё ещё был не в состоянии поверить, что всё это сказал именно он. Теперь неловкая пауза возникла уже по моей вине — …Так, Диаманте-сама, может… вы всё же расскажите мне о случившемся с вами?

— Не думаю, что ты сможешь меня понять…

— Я попытаюсь.

— Нет, это слишком печальная история.

— Но я вас хотя бы выслушаю.

— Даже не уговаривай.

— Ну, коли так, то…

— Ну, рас уж ты настаиваешь, то я поведаю тебе историю моего прошлого! — мои мысли: «А сразу нельзя было?!»

Усевшись на кровать Ло напротив меня, Диаманте начал свою историю.

*Флэшбек*

Несколько лет назад, Спайдер Майлс, Диаманте 18 лет, База Семьи Донкихот, общее число представителей: 5 человек.

— Я ушёл! — сказал Диаманте накидывая плащ.

— Что? У нас сроки поджимают, куда ты направился? Опять собираешься гулять с той вертихвосткой, а?

— Я закончил свою часть работы. А что касается Камиллы, то это не твоего ума дело!

— Что? Да как ты смеешь так говорить с тем, кто дал тебе работу? — сквозь зубы проговорил Требол и, прогремев кандалами, подошёл к нему вплотную.

— А даже если и смею, что тогда, а? — в такой же манере ответил ему Диаманте, после чего они столкнулись лбами друг с другом (ну просто 2 гопника).

— ТИШИНА!!! — строгим детским голосом прокричал ещё совсем молодой Дофламинго, не отрываясь от стола с книгами с видом чернее тучи. — Требол, если Диманте выполнил свою работу, то пусть идёт.

— «Доффи», но после того, что произошло…

— Ситуация под контролем! Диаманте, мне не интересно, что ты делаешь в свободное время, но мы больше не можем допускать ошибок. — Диаманте сглотнул. — Можешь идти!

Направляясь в город, Диаманте обдумывал всё, что недавно с ними произошло, но даже это не могло отвлечь его от радости снова увидеться со своей любимой девочкой.

Ночной Клуб «Бабочка» входил в десятку самых престижных ночных заведений, здесь можно было выпить, подцепить красотку и супер-быстро промотать своё добро, а для VIP-клиентов в отдельной комнате устраивали «танцевальное шоу с раздеванием» красивейшие девушки города с последующим продолжением за достойную плату. Одной из таких была Камилла.

Войдя внутрь VIP-зала, всё вокруг заполняла музыка и аромат алкоголя. В неофициальном стрип-зале было всё, что в них обычно и бывает: подиум, шест, кресла с клиентами над которыми элегантно трясутся настоящие красотки. А в дальней части этого места, были особые комнаты для тех, кто хочет продлить удовольствие. И прямо сейчас, возле входа в эти помещения, Диаманте ожидала прекрасная женщина.

Её волосы были красными и растрёпанными, её глаза излучали дикость кошки, а одета она была в тонкую блузку с короткими шортиками, ну, а выражение её лица ясно давало понять, что она «охотник», а не «жертва», при том опытный. Многие, пожирали её глазами, но не могли пересилить себя и подойти к ней. Её работа заключалась в том, чтобы выискивать особо выгодных и богатых клиентов, но сегодня она ждала своего единственного, самого любимого клиента. Диаманте, похоже, был единственным, кто не боялся её дикости и пытался подчинить её, даже зная её ветреную натуру.

— Ох, какой мужчина сегодня посетил, наше скромное заведение.

— Дааа, даже дверей из золота поставить денег не хватает, а? Бхе-ха-ха-ха!

— Мху-ху-ху, так что сегодня закажет мой любимый клиент? Коктейль? Приватный танец? Или же интимное общество милой дамы?

— А ты знаешь, как завести мужчину. Как насчёт уединения длинною в 6 часов?!

Ничего не говоря, она схватила Диаманте за воротник его жилетки и силой приблизила к себе его лицо, после чего волною изогнулась лишь едва коснувшись своей пышной грудью его тела, после чего повернувшись легонько отпустила, подобно принцессе бросившей платок. Пройдя немного вперёд, она лишь слегка повернула голову, намекая ему следовать за ней.

Пройдя дальше, они уединились в её комнате, куда путь был закрыт для всех кроме неё, за исключением недавнего времени. Кружа, вокруг своего мужчины, Камилла напоминала страстную змею, танцующую вокруг своего спутника. Стянув с него плащ, она повалила его на кровать, после чего набросилась на него и страстно поцеловала. Диаманте не сопротивлялся, ибо сегодня она задавала темп их страсти. Когда она закончила, то начала медленно спускаться ниже, покрывая его тело поцелуями, в то же время, снимая с него оставшуюся одежду. Когда она добралась до его штанов, то начала нежно поглаживать его паховую область и в этот момент, когда ширинка оказалась расстёгнута, она…

*Перебил*

— Прошу прощения Диаманте-сама. Мне ООООчень интересно послушать про ваши сексуальные подвиги, но прошу покороче! — я не хотел быть грубым и мне, правда, было интересно послушать про подробности такой красочной ночи (кто не любит, тот неформал), НО МНЕ БЫЛ НЕОБХОДИМ СОН!!! И Я БЫЛ ГОТОВ УБИТЬ ЗА ПРАВО УСНУТЬ!

— Э, кхем… Конечно! Ну, в общем…

*Продолжили*

С рассветом солнца Диаманте проснулся, после чего начал искать улетевшие штаны, вместе с жилеткой и плащом. Его хождение разбудило Камиллу.

— Может, останешься сегодня со мной? Разве твой босс не тот ребёнок Дофламинго? Он вполне может выделить тебе выходной. — Камилла была плохо знакома с его товарищами, поскольку Диаманте не любил говорить о работе и потому не могла оценить всей важности его положения.

— Это невозможно. Мой долг служить ему.

— Неужели он тебе важнее меня? — Камилла попыталась изобразить готовность обидеться на положительный ответ и Диаманте понимал это, но его ответ был очевиден.

— Не заставляй меня выбирать. Когда наши дела пойдут в гору, я заберу тебя отсюда. У тебя будет столько денег, что тебе больше не придётся выискивать «свежее мясо» среди этого «гнилья». И тогда мы всегда будем вместе. Но сейчас, я нужен «Доффи» и наше счастье зависит от него, а потому надеюсь ты поймёшь меня. — держа шляпу, Диаманте перед уходом поцеловал обнажённую Камиллу. Однако их разговору не суждено было остаться тайным.

Прошла неделя, за ней месяц, минул год, отношения Камиллы и Диаманте оставались на прежнем уровне, пока однажды решение Диаманте не стало причиной «катастрофы». Диаманте захотел забрать Камиллу из ночного клуба и создать семью (Дофламинго не возражал). Камилла восприняла это с жаркими объятиями и страстным поцелуем, перетёкшим в горячую ночь. И всё было бы дивно и прекрасно, если бы не один человек.

Когда Диаманте, в последний раз зашёл в VIP-зону, чтобы забрать её, Камилла «развлекалась» с целой толпой парней не разбирая их внешности и толщины кошелька, подобно дешёвой шлюхе. Прежде чем Диаманте успел что-то понять, его огрели тяжёлой бутылкой по голове и тогда мир утратил для него прежний блеск.

Когда Диаманте очнулся, он обнаружил себя связанным в подвале, его одежда была снята до трусов, а его лицо было порядком избито, ровно, как и всё тело, покрытое каплями крови и следами от синяков.

— «Salvaje Bull», вино самой дорогой марки, не открытое! Какое же расточительство было тратить его на такую помоечную крысу как ты, но оно того стоило! — В подвале было плохое освящение, поэтому разглядеть человека скрытого в тени было не просто, однако голос его был как у самого обычного парня. — Сколько же убытков я от тебя понёс, ты себе не представляешь. Я давно хотел от тебя избавиться, но я не дурак и знал о том, что ты за «птица», поэтому щадил тебя, пока ты не решил забрать у меня её.

— Кто ты, чёрт возьми, такой? — Диаманте, собрав все мысли воедино и с трудом сдерживая рычание, пытался говорить спокойно.

— Неужели забыл? Это ведь я, Антван! — человек появился из тени и Диаманте узнал его. Это был тип, которого он знал много лет и который познакомил его с Камиллой, хозяин ночного клуба «Бабочка», Антван.

Этот человек был очень молод и очень охоч до денег, при этом он обладал личностью, которая и пальцем не пошевелит ради того, что ему не выгодно или не нравится, из чего ясно, что грязная работа не для него. Пускай он родился и вырос на свалке, благодаря своей молодости и прекрасной внешности: стиль уличного мачо, тёмные волосы зачёсанные на бок, очаровательная улыбка со слегка пухлыми губами, а также телом с которым не стыдно лечь в постель, он быстро стал популярен в женском обществе молоденьких красоток. Но помимо этого он до глубины души был гнилым садистом, превращавшим застенчивых девушек в извращённых шлюх. А когда в его руки попал Мэмо Мэмо, ему не составило труда заставить своих «любовниц» обслуживать не только его. Именно так он и создал своё не совсем легальное заведение в портовом городе, когда ему было всего 18 лет.

— Антван? Почему? Зачем? — Диаманте был шокирован таким сложением обстоятельств, ведь Анван был его хорошим другом.

— Как же много вопросов… Мхи-хе-хе… — речь Антвана сменилась на серьёзную без ноток сарказма — Всё из-за Камиллы! Я давно это заметил, ещё тогда, 3 года назад. Видишь ли, я установил целую сеть подслушивающих труб в заведении, и благодаря им мне не составляло труда узнавать о том, каково состояние, положение и какие тайны хранятся у моих клиентов. Камилла была «золотой рыбкой» в моём «аквариуме», у неё был глаз намётан на богатых клиентов, а потому она была моей лучшей работницей. Когда я познакомил вас, я и представить не мог, что эта дура влюбиться в тебя. Я много чего сделал, чтобы она осталась, убеждал, угрожал, но она упёрлась и теперь она превратилась в то, что ты видел. Я стёр все воспоминания из её памяти о её прошлом, о вашей любви и теперь, она не лучше остальных дешёвок этого места…

— УБЛЮДОК!!! МРАЗЬ! КУСОК ДЕРЬМА! СВИНЬЯ! ПОДОНОК!!! КОГДА Я ВЫБЕРУСЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! — Диаманте был в ярости, из его глаз рекой лились слёзы и он не мог смириться с тем, что уже нельзя было изменить.

— Нет, ведь ты ничего не будешь помнить. Завтра я сотру все события связанные с этой неблагодарной девчонкой, и мы вновь станем лучшими друзьями. Ты приносил много денег в мой карман своими посещениями и мне хочется, чтобы так всё и оставалось. Ты останешься жив, и твой босс ни о чём не узнает. Наслаждайся последней ночью своих воспоминаний, завтра нас ждёт долгий день.

— СТОЙ! СТООООЙ!!! — *звук захлопнувшейся двери*.

Наступила ночь и в жизни Диаманте она была самой долгой и мучительной из всех. Его переполняли гнев и горе. От мыслей о том, что стало с Камиллой, о том, что с ней вытворяли те уродцы, и то, что её лицо было наполнено удовольствием, всё это причиняли его душе и сердцу острую боль, ввергая его разум в пучину отчаяния. И так продолжалось до тех пор, пока дверь вновь не отворилась, и к нему не зашёл Антван.

— Доброе утро Диаманте. Надеюсь, тебе хорошо спалось. Не бойся всё пройдёт быстро и безболезненно, к сожалению. — Антван протянул руку к голове Диаманте, собираясь достать плёнку его памяти, однако его планы нарушило землетрясение.

Земля заходила ходуном. Пол превратился в волнующееся море, как если бы земля была водой. Послышался звук взрыва, и дверь с грохотов слетела с петель, как пробка вылетает из шампанского. «Что, чёрт возьми, происходит?», вот что подумали Антван и Диаманте в тот момент, но когда туман пыли развеялся, стало ясно, что произошло. В дверях стоял мальчишка в изогнутых солнцезащитных очках, лоб которого дрожал от ярости. За его спиной, стоял огромный толстый мужчина в котелке с широкой улыбкой, излучавшей злобу. Не было сомнений, что это были Требол и Дофламинго.

— КАКОГО ЧЁРТА! ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?

— Заткнись!!! — мальчишка говорил строгим голосом взрослого, несвойственного возрасту ребёнка. После этого он направил указательный палец в Антвана и словно из пистолета, выстрелил в него 7-ю белыми пулями. После этого, Антван упал на месте, потеряв сознание и истекая кровью.

— «Доффи»… — Диаманте был рад появлению, своего капитана, но вновь взглянув на него, понурил голову. Ему было стыдно, что он позволил себе напомнить ему о том, что случилось недавно. — «Доффи» я… мне так стыдно… — на глазах Диаманте проступили слёзы.

Стоя перед ним, Дофламинго из-за своего ещё малого роста пришлось поднять голову вверх, чтобы взглянуть сквозь тёмные очки в глаза Диаманте, привязанного к стулу.

— ПИКА! — в этот момент из земли показался юноша в майке, голову которого покрывал лёгкий боевой шлем. Он был ниже Требола и Диаманте, но на голову выше Дофламинго. — Будь добр…

Как только Дофламинго это произнёс, Пика со всей силы врезал Диаманте, отчего он вместе со стулом отлетел к стене.

— Ты хоть понимаешь, сколько переживаний нам доставил? — Дофламинго говорил спокойным бесчувственным голосом — Мы прочесали весь город в поисках тебя. Ты не сказал куда ушёл, тебя взяли в плен и были готовы убить. Ты очень огорчил меня Диаманте. Но даже после всего случившегося я прощаю тебя. — взмахнув рукой, Дофламинго разрезал верёвки сдерживающие Диаманте, после чего обернулся и направился к выходу — Чтоб больше этого не было! А теперь уходим, полиция скоро будет здесь.

Когда Дофламинго закончил, Требол и Пика подхватили Диаманте. Офицеру ещё никогда не было так обидно, как сейчас, но он всё равно решился на просьбу.

— «Доффи» прошу. Камилла… позвольте забрать её с собой! — зов Диаманте был наполнен отчаянием.

— Хммм…? — Дофламинго не ожидал, что он осмелится, что-то просить у него после того, как он спас его жизнь. — Хорошо.

В тот день здание клуба было разрушено до основания. Верго и Пика вынесли всю стражу заведения, а Требол устроил поджог со взрывом, вследствие, чего здание рухнуло. В процессе, они удачно захватили Камиллу, одетую в то, что даже одеждой было трудно назвать.

Когда Диаманте вылечился, он посвятил всё своё свободное время попыткам заставить Камиллу вспомнить его. Диаманте не мог посвятить ей всего себя, он и так сильно подвёл «Доффи», чтобы ещё раз допустить ошибку. Её поместили в подвал базы, где располагалась пыточная Пики. Диаманте не собирался быть с ней жестоким, но это было единственная комната, которая не могла дать ей сбежать. В дальнейшем, много сил было потрачено Диаманте на возвращение разума своей возлюбленной, но всё было тщетно. Однако, он всё равно продолжал любить её и в итоге, хоть Камилла больше не помнила его, она стала испытывать к нему нежные чувства. Больше не было той любви, что была раньше, но Диаманте было это не важно.

Спустя месяц, Камилле позволили выйти из комнаты. Дофламинго разрешил ей остаться на базе под ответственность Диаманте. Треболу эта затея очень не нравилась, однако перспектива бесплатной кухарки ему нравилась. Казалось бы, прекрасный момент для счастливого конца, но жизнь не бывает справедливой. Спустя неделю Камилла умерла.

Оказалось, что Антван чудом смог выжить под обломками своего клуба, но его лицо и тело были изуродованы до такой степени, что теперь были под стать его гнилой душе. Бинты до сих пор покрывали его тело, часть руки пришлось ампутировать, а один глаз перестал видеть. Теперь его целью жизни стала месть. Раздобыв пистолет и пару мечей, он вскоре узнал, что Диаманте и Камилла живы. Выждав удобный момент, он выстрелил в Камиллу, когда она возвращалась на базу. Лишь удача помогла ему угодить в жизненноважную точку, из-за чего Камилла умерла на месте. Это потрясло Диаманте, но он не мог подбежать к своей любимой ведь сейчас перед ним стоял Антван, желавший поквитаться с ним.

Отбросив пистолет в сторону, Антван вытащил пару мечей, один из которых установил на месте бывшей руки. Он вызвал Диаманте на бой. Анван никогда не был мечником, но ради собственного блага изучил техники лёгкой победы на мечах, благодаря умелому обращению с ними. Диаманте ничего не оставалось, как принять его вызов. Диаманте был ярости и потому каждым ударом пытался разорвать врага на части, но тот умело блокировал его гибкий меч с поразительным мастерством, даже при том факте, что всё его тело было покрыто ранами. Но итог был очевиден, Антван проиграл, он не мог дотянуться до головы Диаманте и пробиться сквозь его стальную одежду. Офицер отрезал ему руки и ноги, после чего пронзив его тело множество раз в разных местах, разрезал его торс вместе с головой напополам, залив поле его кровью.

Диаманте очень трудно перенес потерю Камиллы. Но, как в дальнейшем за его спиной отмечал Требол, это пошло ему на пользу. Теперь он стал ещё более жестоким и безжалостным. Ища утешение в работе, он нашёл удовлетворение в признании личных заслуг. Потеря личного счастья, сделало его циничным. Теперь, когда он видел счастливую пару, перед ним вновь возникали образы Камиллы и Антвана, убившего её. И от этого, по непонятной причине в нём появилось это бесчеловечное желание заставить одного из них испытать то же отчаяние, что когда-то испытал он сам.

*Конец Флэшбека*

Впечатление от рассказа Диаманте у меня было отвратительным. Я люто ненавидел людей подобных таким, как Антван, но не в силу личной святости, а в силу испытываемого отвращения, травящего душу. Теперь, зная о прошлом и чувствах Элитного Офицера, я понял, отчего Диаманте столь сильно меня ненавидел.

— Диаманте-сама…

— Просто Диаманте.

— Диаманте…-сан, спасибо, что поделились со мной своим прошлым.

— Нет, это мне стоит тебя благодарить. Я до сих пор никому не рассказывал того, что произошло с ней и со мной, а сейчас мне даже стало легче. Желаю тебе скорого выздоровления Гато-кун. — Диаманте похоже этот разговор дался также нелегко как и мне, правда в силу физической слабости. Я уже давно отказался от идеи навредить Диаманте, а сейчас у меня пропали остатки неприязни к нему. Пожалуй, слова «Вспомним прошлое со смехом», не столь глупы как кажется. Сказав всё собирался сказать, Диаманте покинул мою комнату, сказав напоследок: «И это… Прости за дверь!»

***


Наконец он ушёл! У меня уже сил не было поддерживать сознание. Я всё понимаю, но он мог бы выбрать более подходящее время для всех этих признаний. К тому же, хоть он и извинился, но… БОЖЕ КАК МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО ДВЕРИ НЕТУ!!! Я не могу чувствовать себя уютно, не находись за запертой дверью. Открытое окно — плевать, нет крыши — пожалуйста, дыра в полу — не волнует, но не закрытый дверной проём это как раз та мелочь, что вызывает у меня дискомфорт. Как бы то ни было, я сплю, так что «страшись всяк сюда входящий, посмевший потревожить сон геройского кота»! Это негласное предупреждение: следующий, кто меня потревожит, шишками не отделается!!!

Но видимо Богу реально не угодно моё здешнее присутствие. Великий Ода смилуйся надо мной! Кто ещё решил по доброте душевной мешать мне наслаждаться миром и уютом?! Я отчётливо ощущал, что кто-то ещё посмел проникнуть в мои покои. Я чувствовал дрожь досок, я ощущал его неуверенную походку, я чувствую этот мерзкий запах сигарет. Чтобы окончательно удостоверится, я приподнял один глаз. ЧТООООО?!!?! МРАЗЬ!!! ТЫ!!!!!

Тот, кто стоял предо мной был Донкихот Росинант. Этот урод, эта природная ошибка, этот выродок, что натравил на нас этот флот Дозорных. Какого дьявола он сюда припёрся?

Поняв, что я его заметил, Росинант достал блокнот. Он явно не осознаёт ситуацию и моё к нему отношение, поскольку после этого нацарапал на листке следующее:

— «Сильно же тебе досталось. Надеюсь, ты в порядке?»

УБЛЮДОК!!! Это была последняя капля. Я забыл о боли и усталости. Немедленно встав с кровати, моя правая рука выросла в размерах, покрывшись шерстью. Часть моего лица стала кошачьей, а мой разум вот-вот был готов поддаться соблазну уступить место инстинктам и первобытному желанию убивать. Я немедленно схватил это ошарашенное недоразумение за горло и поднял над землёй, после чего отбросил к стене. Но прежде чем он успел упасть, я со скоростью молнии оказался возле него, зарядив коленом ему прямо в солнечное сплетение. Надеюсь, я сломал ему пару рёбер. После этого, ударом второй руки по его подбородку, я вновь заставил его взгляд упереться в потолок. Чтобы он не смел, закричать, я вновь сдавил ему горло своей лапой.

Я перестарался. Росинант тяжело дышал и кашлял кровью. Если я сорвусь и нажму сильнее, я придушу это ничтожество и превращу его горло в рваную красную тряпку. КААААКЖЕ Я ЭТОГО ХОЧУ!!!

«— Сделай это! Убей его!»

Что? Голос в моей голове… это… НЕКО?!

«— Ты же хочешь этого! Убей его прямо здесь и сейчас! «Молодой Господин простит нам эту утрату. «Временное помутнение рассудка»! Нам потребуется лишь потерять сознание. Убей его! Убей! УБЕЙ!!!»

«— ЗАТКНИСЬ!!! ОН НАМ ЕЩЁ НУЖЕН!»

Из последних сил я старался сопротивляться его голосу, сдерживая готовую в любой момент сжаться руку. В итоге я одержал верх и заставил пальцы разжаться. Я отошёл от Росинанта. Как ни печально, но довольствие в виде смерти этого насекомого было мне не по карману. Если он умрёт сейчас, значит, всё что я планировал, пойдёт прахом! Тем временем, Росинант восстановил дыхание. Его взгляд полный ужаса, смотрящий сквозь разбитые линзы очков, был направлен на меня.

— Я ненавижу тебя! Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! И Демон, что сидит во мне знает об этом! Уходи! УБИРАЙСЯ, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛ!!! Даже если ты его брат, даже если он дал тебе звание «Коразона», я никогда тебя не прощу!!! ВООООООН!!!

От моего крика стены здания задрожали. В ужасе, Росинант, ковыляя, выбежал из комнаты настолько быстро насколько мог. Когда он это сделал, в ярости я опрокинул шкаф и загородил вход в свою комнату.

Лишь когда я остался совершенно один, моё тело вновь пришло в норму: боль и усталость вновь заполнили меня, вынудив меня кашлять собственной кровью. Найдя в себе силе, я чудом вернулся в кровать. Слыша, какой возник переполох из-за моего эмоционального срыва, я проклинал себя за содеянное. Но что толку переживать о случившемся?! Теперь мне оставалось лишь надеяться, что больше никто не войдёт ко мне в комнату.

Мой сон продлился 3 дня. Какой бы самоубийственной не казалась мне моя выходка, она сыграла мне на руку. Теперь никто не смел меня навещать, что благоприятно сказалось на моём выздоровлении, а Ло в это время пришлось ночевать у Пики (ох и наслушался я от него потом претензий). Помимо этого, после произошедшего, все офицеры сбежались на дикий рев, и нашли раненного Росинанта. Тот продолжал играть немого идиота, и потому, после медицинской помощи начиркал им, что я с ним сделал. Узнав об этом, Гладиус и Лао Джи хотели ворваться ко мне, но Диаманте остановил их. Он сказал, что «лучше сейчас меня не трогать!» С того момента моё положение в семье ещё больше упрочнилось и теперь мой авторитет шёл наравне с Гладиусом и Лао Джи, хоть и несколько укоряли меня за нападение на одного из Элиты Семьи.

Когда же я вышел из комнаты, меня сразу же вызвал к себе Дофламинго. Нельзя было сказать, что он был в ярости, но и довольным его нельзя было назвать. Больше всего его интересовало случившееся. У меня не было причин скрывать от него что-либо, но если бы я рассказал ему правду, то он бы точно выдавил из меня сведения о предательстве его брата, а я этого позволить не мог. В конечном счёте, я свалил всё на провал в памяти и потому более не помнил ничего из того, что я сделал с Росинантом. Мне стоило больших усилий изобразить удивление, когда он мне рассказал о моём поступке. Большая удача, что моё наказание отменили в силу моего состояния разума и тела.

Прошло ещё немного времени и наконец, это произошло. Наконец этот таракан покинул команду, вместе с Ло, оставив нам в подарочек морской бой с дозорными. Уход Росинанта не стал большой потерей для команды, от Деллинджера, уже способного таскать ядра, было больше пользы, чем от него. А вот исчезновение Ло несколько меня расстроило, я уже было начал привыкать к нему, можно сказать, что он стал моим самым злейшим другом. Но теперь, когда до обозначенного дня осталось полгода, я начал постигать тайны своей новой силы. Но прежде чем Верго нашёл для нас информацию об Опе Опе, в Семье произошло ещё несколько важных событий, которые стали для меня ключевыми.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.05.2020)
 
Время генерации страницы 0.27466 секунды с 15 запросами