Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2021, 13:41   #3
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мой выбор очевиден, я считаю. Это Гарп.

Это как минимум давний и заранее продуманный пеерсонаж, с которым мы впервые познакомились ещё на истории с обложек. Да и в начале мы часто о нем слышали от самого Луффи.
Барт же возникший из ниоткуда персонаж. и непонятно для каких целей.
В силе Барт так же уступает Гарпу. Ещё бы как можно пытаться противопоставить какого-то сверхнову тому, кто противостоял Роджеру, и сражался с Роксом? Так же, не забываем, что Гарп сражается чисто не физухе, без фруктов, убер мечей и пр. плюшек.
В принципах и самостоятельности Гарп тоже побеждает. Ведь даже в такой структуре он остается личностью и поступает по своим принципам, в то время как Барт всецело поклоняется Луффи.
Мотивы Гарпа тоже благородны, в то время как Барто просто бандит.
Единственно в чем Барт хорош, это кеки, но и тут, я считаю Гарп дает достойный бой.
Так что, выбор очевиден, я считаю.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (08.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.28715 секунды с 15 запросами