Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 16:19   #8
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"Я был бы лицемером, если бы сказал, что презираю его за предательство - шпион есть шпион, это его работа и всё такое, однако тот факт, что он был готов вонзить нож в спину любящего брата является достаточно веской причиной его ненавидеть и это не говоря о том, сколько зла он помимо этого совершал (да-да, представьте себе, совершал).

Тут дело то не в росинанте . Ты действительно считаешь что если твой родственник опаснейший преступник/убийца , то ты должен его покрывать даже если он тебя любит ? Я считаю что тех кто так делает надо сажать/вешать ровно по той же статье как и самих преступников . А статья по которой родственник имеет право не давать показания на другого родственника я считаю преступной , продвинутая и разработанная преступниками/депутатами исключительно для преступников/депутатов .
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19940 секунды с 15 запросами