Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 10:58   #484
Ketaro Uetsugi
Юнга
50
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ketaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi ЧопперKetaro Uetsugi Чоппер
По умолчанию

Ну я бы присоидинился к пиратам Дофламинго,в опросе я выбрал свой вариант!
Незнаю почему,но Донкихот Дофламинго если так подумать то самое сущее зло которое населяет Дресс Роуз.
Но из-за этого я бы выбрал его команду!
Вообще я просто придумал своего персонажа: Имя ему Кетаро Уетсуги.
Возраст : 11 лет.
Способности:Сьел фрукт когда был еще маленьким типа парамеция,который наделил его способностью прилипать любой частью тела к кому угодно и к чему угодно!Тоесть если так посудить то его можна назвать липким человеком!
Особенные черты: Большой рост как для 11 летнего мальчика,умении кинуть любую небольшую вещь прямо в цель с большого расстояния,занимался с 6 по 10 лет бейсболом,оказалось что у мальчика врожденный талант,но по стичению обстоятельств,его город был разрушен,и он остался одним!
Но есть слабые стороны он без ума обожает :oo: , и готов ради них на все,что и делает его немного уязвимым для врагов!
А давайте сейчас рассмотрим способности Кетаро + его навык попадания!
Кетаро с собой носит всегда сумку полную забитую бейсбольными мячиками,и использует их как дистанционное оружие!Вот например,Кетаро ведет бой с противником в лесу,благодоря своим способностям прилипания он сможет легко и просто перескакивать с одного дерева на другое совершенно не отвлекаясь от противника и бросать в него мячи.После разрушения его города он попал в руки пиратам,они подумали что такой фруктовик как он им пригодиться! Если например Кетаро приложыт к своему телу например ключ,то никто не сможет его знять с него,так как асболютная липкость, и снять его он сможет лишь по своей воли.
Секрет бейсбольных мячиков,само по сути метание мячей опасное дело и если профиссиональный игрок кинет его в голову то цель может запросто умереть,а Кетаро снастил их еще порохом внутри,который после сильного встряхивания взрываеться,и еще и намазует каждый мячик своей липкостью,не дая возможности убрать врагу со своего тела мяч,при таком раскладе мячик взрываеться на теле врага!
Я надеюсь вам понравился мой персонаж!
Ketaro Uetsugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.56000 секунды с 15 запросами