Тема: Gantz
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 21:45   #345
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Спустя год или сколько там, дочитал 60 с лишним глав от момента с голой канализацией до финала с героем расы (3 часа чтение заняло). Я уже не помню с какого места манга скатилась на нет, походу с того самого как рассказали про шар и нашествие пришельцев.
Больше всего бесит народ, либо переводчик так постарался, короче треп у них-лол.
Финал так себе, бой с Героем вроде норм, а вот побег из корабля ужали. Короче мангака спешил, хочется какой нибудь спейшел.
Понравилась правда от "Бога" в шаре. Вроде бы все сходится.
Ну и наверно самый эпический бос это все таки "Буда, Шива, Кришня" (короче 6-рукая в храме).
Было немного приятно увидеть старых ветеранов и 6 сисек xD
Кроме Куроно, еще телекинезер не хило так геройствовал он даже начинал мне нравится больше чем ГГ, но в итоге тоже с ума сошел.

Zante добавил 03.04.2014 в 20:45
Кто может подкинуть названия томов после 26-го? (Том 26 - Напряжённое ожидание) [281-291]
Я так понял названия Ghost-ы делают? А то от OSJ без названий.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14684 секунды с 15 запросами