Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 20:36   #794
Декстер
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Декстер
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: В Москве
Сообщений: 103
Спасибо: 2
По умолчанию

А по теме зоан Гидры
Формы:когда я вхожу в 3 форму,полная форма моя вот такая http://go.mail.ru/search_images?q=%D...13003190193329
Потом 2 форма,которая смешанная ,я становлюсь 7 метровым,у меня руки и ноги,3 головы,если отруюить мои головы на 2 больше станет,даже если волей отрубить,всё равно заживут,плюс,если укушу то парализую цель,плюс стреляю кислотой. А также могу стать Walk point как у Чоппера,уменшаюсь до 3 метрового,на 4 ногах,гидру,чтобы быстро бежать. Плюс если у меня много голов,по моему желанию я могу вернуться к обычному состоянию
Нюх:Очень мощный,с 3 головами,3 носа=тройной нюх+если мне отрежут много голов,столько же носов будет.
Сила:Во второй форме,я смогу поднять корабль и бросать его на росстояние 100 метров,в 3 форме,просто снесу стену маринфорда.
Ловкость:В форме Walk point я очень ловкий,быстрый,рефлексы выше чем у человека
Делится:Когда я в 3 форме,могу спаунить 2 метровых,3 головыъ гидр,они мне подчиняются,а также имееют мои способности.
Человек:в 1 форме человека,я обладаю нюхом,ловкостью,силой,зрением выше чем у человека,но ниже чем во второй или третьей формы.
Зрение:в 1 форме позволяет видеть сквозь темноту,сквозь стены,видеть на дальние расстояния,во 2 форме всё тоже самое ,но лучше в 5 раз,в 3 форме вообще в 10 раз.
Плавать:я единственный зоан,который могу плавать,я разработал таблетку,которая блокирует способность тонуть.
Декстер вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17224 секунды с 15 запросами