Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 04:07   #857
Blaster
Юнга
50
 
Аватар для Blaster
 
Регистрация: 13.01.2023
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Blaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster ЧопперBlaster Чоппер
По умолчанию

Чесно, называйте меня дибилом, но я бы боролся бы за этот фрукт который я придумал. И я правда хотел бы этот фрукт.

1. Название фрукта Bon-Bon to me.(кость-кость ту ми)

2. Тип фрукта: Парамеция

3. Фрукт имеет форму банана, кожура и повергность банана окрашена в белый с узором сломаной кости по всей поверхности, внутри поверхности мякоти банана он окрашен в синий, а так же светится в отличае от белой поверхности мякоти, и имеет очень мерзкий вкус, буд то ешь древесный уголь который еще не до горел.

4.Первое что вы заметите когда съедите фрукт что вы стали скелетом, ваша кожа снимится а внутренности испарятся в воздухе буд то их и небыло вовсе, однако дарует помимо хрупкого тела высокую подвижность. Дает возможность создавать кости любого размера в любом количестве, дает возможность создавать костяные ловушки, а так же если обладатель фрукта на тренирует свои способности, способен монипулировать телами в которых есть кости как ему вздумается, однако не действует на фруктовиков с типом логией и на людей с волей на большую часть тела. Может создавать черепа (количество заваисит от выносливости однако это тяжелая способность) которые могут выпускать раскаленую плазму которая хорошо пробивает волю вооружения, а обычных существ так вообще расплавляет.
Помимо обычных костей у вас появляются плазменые кости, так как это не раскаленная плазма они не опасны вплоть до того как жертва не начнет двигаться в момент попадания кости, так как движение инародного тела добавляет энэргию в плазму что проявляется в виде внутренних повреждениях жертвы.

Слабости: владелец становится скелетом, а тоесть очень хрубким. Так же вода и спец метал, при контакте с металом просто делает вас хрупким скелетом.

Особенности которые стоит упамянуть:Обладатель фрукта для использования направленных атак использует руки иначе атак буддет направлена туда куда смотрит обладатель! хоть при пробуждении данного фрукта, нельзя делать все из костей, однако уберется лимит на волю монипуляцию скелета противника(логию так же нельзя), а так добавляет 2 постаянных черепов компаньенов, которых нельзя уничтожить, но один имеет плазму через которую можно двигаться а 2 через которую лучше не двигаться.

Интересный факт: скелет в которого превратится человек будет быстрее брука в 2 раза, но так же и хрупче в 4. А так же на созданом леветирующем черепе можно летать ведь по сути владелец всегда рядом с черепом находится(Однако как я говорил череп расходует много сил)

Последний раз редактировалось Blaster; 13.01.2023 в 18:07
Blaster вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15248 секунды с 15 запросами