Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 02:27   #652
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

тут надо подумать
в нашем мире, Логии были бы не очень актуальны, ибо опасны да и накладисты (Огонь может одежду сжечь, как и магма) пожалуй только Лед, Свет, Песок и Дым могли бы пригодится, но свет тоже вполне себе не логичен, ибо свет в отличие от остальных не имеет плотность, т.е. при использовании одежда бы падала на пол.
Парамеция такая как у Луффи и Беллами в жизни не нужна, да и юзать не очень удобно
Фрукт Робин вполне себе может быть, но тут еще и конрол за всеми этими отростками нужен, а это ой как не просто
Багги пугающ
Альвида нафик он такой? Так же как и Калифа
Тройка - если только свечной заводик свой завести
Зоаны вообще не для нас, еще в зоопарк посадят
Вапор и Капоне, как-то не очень прельщает из своего тела делать какие-то выделения
Бонни, если действие временное, то беспонтово
Ло, так же как Багги
Кид - может быть и ничего, но как-то не вижу особого преминения
Фрукт Бруно, очень может пригодится ну и Абсолома тоже ничего

Фрукт который бы хотелось - создавать клонов, котоорые имеют память, и чувства, знания и опыт переходили бы обладателю, т.е. мне. Знаю что Кишимото давно пиридумал это, но согласитесь, штука очень полезная. Один работает, другой читает, третий тут печатает, а мне и погулять можно.
Условия: клоны не требуют отдельной энергии, т.е. их не нужно кормить, они питаются силой фрукта, при этом имеют силу такую же, как и оригинал. Количество клонов ограничено только тренировками и силой владельца. Т.е. развить фрукт можно до бесконечности.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14806 секунды с 15 запросами