Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 22:16   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,869
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
тему для поддержки (моральной/психологической) тех, кто имеет повышенные риски заболеть этой заразой

а в чем поддержка то здесь?
никуда не ходить?
вред экономический в основном, причем очень жесткий
я уж не буду распинаться, мои задачи как говорится, но сейчас приходится резко переобуваться, имея на руках минус
и у меня он не самый большой, да и что сделать я придумал, как говорится, но таких меньше, чем тех, кто просто волосы на жопе рвет

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Но пожалейте стариков, людей с имеющимися осложнениями и вообще всех с не таким хорошим иммунитетом

пусть дома сидят, как и больные, карантин для этого и введен, люди же не к ним домой ходят

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Я вживую видел, как медленно умирает человек и это страшно, т.к. нет возможности легально дать эвтаназию, чтобы человек не мучился больше

таких болезней много, от которых "страшно"

я не понимаю паникеров и не понимаю тех, кто совсем на похере

сейчас требуется делать, что даже дети должны понимать и соблюдать, с небольшими дополнениями лишь, а не стопорить весь мир на паузу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Мискалиниум (02.04.2020), Пикачу (29.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.14272 секунды с 15 запросами