Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 00:10   #3375
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Смотри, мне нужен был пост где он обсуждает вещи которые обсуждаем мы, но как ты сказал, чисто по делу, и без фантазий.

Оффтоп
А вот последнее примерно то, что нужно было, и как я сказал, фантазер и генератор бреда Мистган тот ещё.

Я не мог\могу знать, что нужно было найти мне для тебя. Я написал, что не ожидал видеть его сообщения которые приводят по сути к пустому трепу, так как не встречал их от него. Ты же попросил найти, то что наблюдал я. Я и нашел, мы обусловливались только в дате от которой нужно искать. Бегло пробежав все его сообщения, я наткнулся на вещь про топлении теории "Кайдо - дракон, а не фруктовик" я посчитал, что лучше ее сам упомяну как пример противоположности моего заявления. В целом то, что я подразумевал я как пруф привел, а дальше тут уже каждый остается при своем мнении.

Добавлено через 12 минут
Кстате хороший пример того, что часто происходит на форуме. Автором подразумевалось одно, читателем (Юзером) это воспринялось по своему, как оно должно было быть, в результате вышло совершенно не совместимое друг с другом, кто прав, а кто виноват? Найдутся сторонники у всех сторон, но согласия и вменяемой дискуссии с этого никак не выйдет.
BlackSan на форуме  
 
Время генерации страницы 0.14736 секунды с 15 запросами