Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 00:55   #7837
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Я далеко не против такого объяснения, однако на данный момент нам в принципе мало что известно о принципах работы. Только базисы и разные степени мощности. А откуда что и почему - нет. Поэтому и воспринимаю как условное зрение.

Хорошо. Как думаешь, в этой арке раскроют лицо нового Адмирала, раз Кайдо и БигМам отвалят после проигрыша?
А то технически сейчас опасностью Луффи останутся Кид (ну как некий соперник), Тич, и Дозор. И как следствие следующая арка должна как то быть связанна с Дозором быть.
Правда я не помню сколько у них понеглифов сейчас будет. Три что ли.
А ещё не понимаю, зачем нужен 4 понеглиф, если по 2 уже можно определить где остров. По третьему только если высоту или глубину изучать или погодные условия острова.

Добавлено через 3 минуты
А, стоп, ещё же Шанкс есть. К нему по-любому Миха приплывает в команду.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Lesorub (12.01.2022), Чей-то подарок (12.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.28191 секунды с 15 запросами