Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2022, 10:18   #52
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 530
Спасибо: 1,417
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А
Зоро со своей КВ, хоть и в ослабленном состоянии оставил лишь царапину на Кайдо и вообще его Энма убивает. Оден это совсем другой уровень пока что.

Какой такой уровень? Оба мечника, бешеная физуха, навыки, нормальное оружие. В чем он там уступает Одену? По сути это два одинаковых персонажа, в плане силы и способностей, с разницей только в характерах. Не знаю кто Одену ставит йонко лвл, но ничего такого впечатляющего он не показал (мне только понравился момент с кабаном )
На мой взгляд, когда Зоро переломанный, с Энмой, которую еще не освоил оставляет шрам Кайдосу уже ставит его на уровень Одена, а после победы над Альбертом, думаю он превосходит его. До сих пор смотрю нет понимания четкого как работает Энма, помню в Хантере целые толмуты всякой инфы прописывают, а ВП рождаются теории, из 2х слов написанных Одой.
shurik вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16606 секунды с 15 запросами