Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 15:20   #28
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Интересно, является ли белый цвет пятого гира отсылкой на старые мультфильмы (тем более, что пятый гир и есть воплощение анимаций)?

Н-да, ещё один восхваляющий знать. Но, как мне кажется, в отличии от Луччи этот делает это искреннее. Не знаю даже, что хуже.

Странно, зачем Момо сказал Ямато не влезать в драку? Ямато и так под прицелом из-за родства с Кайдо. Или Момо хочет кастануть какое-то огненное АОЕ?

После стольких глав, наконец-то увидели Шанкса. Мне нравится как он так непринужденно говорит о том чтобы забрать Ван Пис, будто в магазин собрался. Только что он делал вблизи Вано? За Понеглифом собрался? За ДО? Просто по дороге?

Проклятье, Кобра всё же умер. И мне кажется, что это действительно так. Думаю, поэтому Ода дал ему болезнь, чтобы не было так "обидно".

Но зато Куму освободили, уже хорошо. Только про Бонни ничего не слышно, интересно, как она там?

Как-то немного меня напрягает что Сабо "восхваляют как Бога". Энель же обидеться! А если серьёзно, то не хочется чтобы была такая ситуация, что одни "боги" (знать) заменяются на других. Может другие и получше, но это скорее моя позиция, что люди должны всё же полагаться больше на себя, чем на богов.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (06.08.2022)
 
Время генерации страницы 0.15774 секунды с 15 запросами