Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 23:17   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,642
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Боец Баки 3 сезон - топ-1 (лучшее из всего, что я видел, реальное мочилово, боевые искусство, кровь, кости, отравление, мордобой, стрельба и драки, а главное максимум жестокости и всё без плохой рисовки!!! Когда смотришь в первый раз не понятно кто же реально победит, а иногда даже когда пересматриваешь, сомневаешься в своих знаниях результата.)

Overlord II - III сезон - №2. (прочитал все ранобэ и теперь просто жду экранизаций)
Перерождение в Слайм - №3. (читал ранобэ, читаю мангу, смотрю экранизацию)
Убийца гоблинов - №4. (посмотрел 1 серию, прочитал мангу, смотрю дальше, вроде интересно...)

Моя горничная слишком надоедливая! - №5. (лёгкая аниме-комедия)

Мегалобокс - №6. (сюжет хромает немного, да и рисовка не супер стиля, но было интересно смотреть, как Боксёру бьют друг другу морды)
Цирк марионеток - №7. (прочитал всю мангу, история очень захватывающая - это стоит смотреть)
Бадминтон Аяно Ханэсаки - №8. (смотрел чисто из психологического удовольствия, получаемого от поведения ГГ с душевной травмой, пока та увы от неё в конце не избавилась. Смотрел не всё, лишь выборочно некоторые моменты, аниме на любителя.)
Смертельный укус - №9. (интересно, но пересматривать не тянет и концовка мне не нравится. Хорошо раскрыта тема людей-животных-мутантов)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25510 секунды с 15 запросами