Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 20:16   #2034
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Гляжу ты уже по самые яйки окунулся в прудик, значит скоро ещё и не таких узнаеш. Хотя лично я начал читать башенку за долго до знакомства с прудом... :neori:

Что там, что в Дискорде только и разговоры, что о Геншине. О том, как она бесконечно прекрасна. О графоне, который они видели. О том, как девчонки, погружаясь в сражения, стали алыми как кровь, и почувствовали, что они впитали энергию светила в себя, и босс был укрощен, и лут уже догорал в глубине. А я? Что я им скажу?! Я никогда не играл в Геншин. Там на верху меня окрестят Лохом!

P.S. я спрошу ради смеха и тем не менее, ты упоминал Чёрный Март... в Башенке есть Красный Октябрь?
P.P.S. а ты под каким ником в Пруду сидишь?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14745 секунды с 15 запросами