Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 20:27   #2037
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
И эти стали прудикменами

Сук, помню как единственный топил за Каллабана в пруду, а потом даже последователи собрались. Без меня небось совсем унижают беднягу.

Кто эти? У меня там никогда не было своей страницы. Я не смогу усидеть на двух стульях сразу. А вот Шаверма, Нестор и теперь ещё Мальди стали перебежчиками...

*Стократно осуждающей Сенгоку* :sengokutea:

А ты там, судя по аве, за Кель Хелама топил? Ноунейм какой то, хоть и из древних. Но да лан, сук, он мне тоже понравился. Даже не смотря на то, что против Евы он чет как то не але. Но за то лук прикольный. А вообще мой Кроко-Рак с хвоста соло верс... :garpW:

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
P.S. я спрошу ради смеха и тем не менее, ты упоминал Чёрный Март... в Башенке есть Красный Октябрь?

Да, есть, но он и его владелица ещё ни разу не появлялись в сюжете. А к чему ты спрашиваеш? На кровавую бойню намёк¿?

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
P.P.S. а ты под каким ником в Пруду сидишь?
__________________

По мнению утят и котят сначала я был Грим, потом стал Бременом, потом ещё каким то Мамбетом и т.д...

Мое мнение не изменно. Мне нравится ходить в цирк ради смеха и зрелищ, но работать я там не хочу...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.04.2021), сэр Котенант (10.04.2021), Чей-то подарок (10.04.2021), Юрий Бонд (22.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.17579 секунды с 15 запросами