Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 20:42   #13
Rengaro
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Rengaro
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 22
Rengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro Чоппер
По умолчанию

Неубиваемость, да. Единственная претензия. Не потому, что мне хочется, чтобы кто-то умирал - не хочется. Просто неоднократно были такие моменты, когда выживание выглядело... ну даже не сказочно, а попросту невозможно.

Самый яркий пример - Пелл. Мегабомба, из-за которой все чуть не описались, которая могла всю столицу снести к хренам - и Пелл выживает, находясь в самом центре взрыва. Ну это уже совсем ни в какие ворота. К тому же это "воскрешение" сильно обесценило подвиг Пелла, его героическое самопожертвование. Когда он летел в небеса, аж слезы на глаза навернулись - а он взял и остался жив. И лично у меня это оживление не вызвало радости (хотя Пелл - один из любимых персонажей) - скорее уж разочарование. Героическая трагедия в одну секунду сменилась фарсом - "принесли его домой, оказался он живой".

Вот это вот - единственное, чем я в сериале недоволен. Пусть не умирают, пусть все будут живы - просто не нужно настолько уж "сказочных" спасений. Тут Станиславский не просто кричит "не верю" - он тихо плачет, пряча лицо в ладонях.
Rengaro вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Rengaro за это полезное сообщение:
Kirirukato (06.11.2012), Lilie Dram (01.02.2021), Monkey D. Nami (26.08.2010), polikoliutr (15.02.2009)
 
Время генерации страницы 0.18767 секунды с 15 запросами