Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 08:42   #31
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хотелось бы кое-что прояснить.
Главы которые были переведены 49-52, это конечно хорошо. Но всё же надо было начать перевод с 53-й главы, почему спросите вы?
Нет-нет, я не из-за того, что эти главы были переведены ребятами с вконтакта. На самом деле, есть ещё третий перевод глав 49-52. И он барабанная дробь... от всё того же нарутопроджекта. Это главы которые почему-то даже не зарелизи.
Их можно найти зайдя в тему Соул итера на нарутопроджек, пост Минато. который был в команде переводчиков: Тык
Давайте сравним:
Нарутопроджект:

Наши:

Вконтакт:

Если сравнивать то тайп от проджекта лучший, моё имхо, конечно. Даже если с ним не согласны, то хотя бы понятно, что всё выполнено на достойном уровне. И не требовало замены) Чтобы найти этот незарелизиный том, не надо было особо стараться. Но увы не ридманговцы, не наши коллеги, не сделали этого.
Так вот, к чему же это я... мне просто не спиться...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15748 секунды с 16 запросами