Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 22:11   #19
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, их не просто не тронули. Их считай бафнули. Синдорайка и Командир Авангарда теперь умирают от спелов. Тот же близзард сносит обоих.
Причем всем давно известно, что маги топ1 на аренке по винрейту и в топ2-3 на ладдере.
Нерф пристов вообще считаю глупым. Они и так на дне рейтингов по винрейту, что на арене, что на ладдере. Так же хантов зря обидели) На турнирах, так вообще этих двух не видно, как и друидов.

И ладдерная система что-то слишком жестокая. Во всяком случае в первые дни. Сейчас куча народу стали играть в деревянных лигах сразу) Мне в первой игре на рейтинг попался палад с колодой взявшей топ1 близкона) Потом маг с топовой декой с ЕСЛ. Короче веселуха)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.65140 секунды с 15 запросами