Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 00:35   #35
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И еще, думаю Мамочка захочет породниться со зверем - Чоппером, не у всякого найдется такой фрукт, как у него.
Полагаю, это возможно, благодаря ее силе.

Цитата:
Будет вполне логично, если у мамочкиного фрукта есть особый промежуток времени, в течение которого использованную способность можно "откатить" и вернуть отобранное время жизни.
Если все сделать правильно и быстро.
В противном случае сцена прощания с Мускатом должна была выглядеть более трагично. Брат все-таки.

Да, возможно так. Потому как сопротивляться ее силе, находясь в сознании, также возможно.
А еще, Мускат уже кажется таким проработанным персонажем, что как-то не хочется с ним прощаться. Тем более, он канцлер десерта)
И еще момент: то, что мамочка впадает в такое безумие - это не редкость. Почему я не знаю, может это плата не за фрукт, а за какую-то другую силу (проскользнула инфа о ее руках). Вот, и вполне возможно, такое уже случалось - т.е. кто-то близкий страдал от ее силы. И чтобы избежать таких потерь, нашли какое-то решение, это логично, да.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16438 секунды с 15 запросами