Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 18:40   #4
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
полагаю, что Шанкс-это изначально агент СП0

Вполне возможно, что рыжий и есть тот самый "щит тенрьюбито" это объясняет положительное отношение к нему верхушки дозора и правительства, так что эта теория вполне имеет права на жизнь. Однако всегда есть хотябы одно но - по словам автора Шанкс (также как Белоус и Михавк) не из тех людей, что бьют по яйцам... Отправить человека, с чьими взглядами ты не согласен, это ещё большая подлость, на которую способны лиш женщины или морально низкие люди. Лично мне было бы крайне не приятно узнавать о Шанксе такие подробности, не хочу разочаровываться в одном из своих любимчиков, среди персонажей куска. Поэтому я пожалуй останусь при своем:

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Роджер же находит годовалого малого, который лежит возле мертвых рыжеволосых тенрьюбито (или их рабы), ну и Гол Ди берет под свою опеку маленького небесного дракончика, который воспитывается и растет в море, среди искателей свободы и приключений. Но рано или поздно голубая кровь даёт о себе знать, что приводит его на святую землю, где он знакомится с родственниками и узнает правду. Однако он хоть и один из них, но знатная жизнь ему чужда, его зовёт шум волн и он обратно уходит в море, соблюдать грань между светом и тьмой...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
баланс сил, который был необходим,

Для себя сделал выводы и могу сказать одно - Шанкс хранитель баланса, словно великий уравниватель поддерживающий равновесие между чашами весов света и тьмы. Созданный им дисбаланс, в виде Луффи, должен сломать эти весы, смешав их содержимое воедино, из чего родится новый порядок и гармония. Эдакая мгогоходовочка, тянущаяся с первой до последней главы, уравниватель уже устал держать этот груз...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Konstantis (12.10.2019), Lilie Dram (30.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.14621 секунды с 15 запросами