Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 19:07   #1029
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Зефир, он как ДимЮрич и КлимСаныч. Слишком претенциозно относятся к попкорновым произведениям и рассматривают их с позиции серьёзной драматургии. Соответственно и оценивают критически, без поблажек. Его точка зрения имеет место быть, просто дело это, неблагородное да и скучное, так относиться к "малым детям".

ну не совсем, я думаю если бы луффи сейчас слил кайдо и большую мамочку 1 vs 2 , при том у него во время боя появлялось все новые из воздуха умения, думаю многим бы это не понравилось, вот и у меня так только с зоро и кучи всего что еще происходит. Вон фанаты зоро думают что я хейчу его, но на деле будь на его месте санджи я писал бы тоже самое про санджи, еслиб у луффи появился 5 гир при 4-ом который его истощает моментально, а новый гир нет я бы тоже самое писал вот и все. Слишком много каши в вано и тупости. Тотленд был гораздо лучше построен сюжетно, но затянут беготней от БМ

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
А как же сисюльки Ямато? Они себя ещё не полностью показали, но вполне достойно.

мне не нравятся бабы которые себя мужиком выставляют

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да, в целом, согласен, но есть но. Когда произведение плюет на свою же собственную логику - это плохо

верный ответ, к сожалению на эмоциях не могу так кратко написать , хочется выговориться
Зефир вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Зефир(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.14463 секунды с 15 запросами