Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 18:17   #7718
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если всё так и закончится, что Санджи бьёт Квина, а Зоро участвует в битве с Кайдо - то я как-то даже не уверен, как на это реагировать.

С одной стороны, личный фраг, может, и лучше, чем неведомо какой вклад в намного более сильного, чем Квин, Кайдо.
С другой - это можно считать демонстрацией того, что Зоро нужнее там, чем в бою с тем же Кингом, что ставит его существенно выше Санджи.
Либо просто демонстрация того, что Ода в плену своей же концепции Сверхновых.

Так-то Санджи всегда раньше получал противников той же категории, что и Зоро. С минимальной разницей в их силах.
Кстати, я считаю, что Куроби мог быть даже сильнее Хачи.

И теперь такое...

Из слов Марко к Робин и Бруку можно предположить, что в итоге все Мугивары вылезут наверх, но тогда уже Зоро окажется без личного фрага.
Тоже странно.

Всё-таки хотелось бы сначала каждому по фрагу, а потом уже замес с Кайдо.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Anubis за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (22.12.2020), Mikhael (22.12.2020), O~G (22.12.2020), Takara (22.12.2020), Коро Пира Токар (22.12.2020), ЭмоБой из 2007 (22.12.2020), Юрий Бонд (27.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.15205 секунды с 15 запросами