Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 21:59   #25
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
хорошим, продуманным, выписанным персонажем ... Желательно хорошо раскрытым, харизматичным, стильным

Ну а Даз Бонз прям был таким?! Да нет. Из-за силы и мемности вспоминается только Каку. Остальные ваще статисты почти.
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
трудная победа над кем-то ниже звания "Бедствие" или, тем падче, "Йонко" автоматически опускает Зорика до статуса "помойки"

Сила важнейшая часть образа и характера Зоро. Почему ты так легко отметаешь ее?!
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Любопытно, что Ода опять "пердит в лужу" с новым мечом для Зорика.
"Оставивший единственный шрам Кайдо"... это типо намек? Из той же оперы: "Я никогда больше не проиграю!", "Я остановлю клетку!!", "Я соберу всех самураев под наше начало!!!", я полагаю ???
Знаем - проходили .... Кстати, о том, что у Кайдо шрам не один мы деликатно промолчим

Ну вот ты понимаешь, что виноват Ода, что сам не знает что делает, но все равно на отношении к персонажу это сказывается.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.33450 секунды с 15 запросами