Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 23:12   #505
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,702
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Именно поэтому КП самый свободный, он не имеет указов сверху, и с помощи силы, ему ничего не смогут заставить сделать

Вот только ему всё равно не позволят делать всё, что он захочет. Он не МЗ и ею никогда не станет - вот они реально самые свободные.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Гато его принижает из-за каких-то личных причин или неприязни. Йонкодрочеры помнится клеймили Марко чуть ли не слабейшим из старпомов по другой причине: если даже самый слабый старпом может задержать Адмирала, то сильнейшие выступят еще лучше. По такой же причине они Белоуса обсирали и называли слабейшим Йонко. В этом суть йонкодрочеров, они готовы своих же любимцев обсирать ради баланса. Фу такими быть.

Марко мне с первого раза не понравился (внешний вид, личность, ДП (птиц не люблю, любых) - всё), однако - я не принижал его просто так.
Я искренне долго и часто просил мне каждый раз как заходил об этом разговор - предоставить мне доказательства силы Марко.
И никто их не предоставил.

Сцену, где Марко вбивает Борсалино в землю я обнулил и даже сказал почему.
Защиту Марко показал, но силу нет. И потом он с другими Командирами против Акаину выступил.
Так в чём же его сила тогда была ДТС?

Сейчас только видно, что он может как щит хотя бы сдержать сильного врага, но опять же - не причиняя ему вреда!
А Йонко его легко может схватить и щит с крыльями ему не помогут.

А что до БУ - ну так он старый, слабый уже, годы берут своё - он уже не тот, что 26 лет назад был.
А Кайдо в РОКС ещё ДП не имел.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.14669 секунды с 15 запросами