Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 00:20   #77
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Да и схожести относительно Целла/Меруэма можно отнести как раз к ним. Мол обоих победили самопожертвованием. Кстати вот же ещё, оба каким-то чудом выжили после колоссального взрыва.

все-же мне кажется, что Целл никакой не прототип Меруэма, а Тогаши просто сделал отсылку к ДБ.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Список схожести некорректен хотя бы потому, что у Целла и Меруэма была одна роль в сюжете, и до конкретной арки они и не появлялись, а Нетеро и Гоку даже если и имеют некие совпадения касательно сюжета арки Муравьёв/Целла, появлялись и до этого, и до тех пор у них из общего разе только то, что оба любят драться - а это зашибись редкость.

т.е. у Гоку и Нетеро не одна роль в сюжете? если именно эта арка была отсылкой к ДБ, то причем здесь весь сюжет?
кто еще любит дратся и ставит целью своей жизни драки с сильными противниками (которое было заявленно Нетеро только в арке муравьев, да и он вобще сильно раскрыт не был) и всецело отдан БИ?Назовите мне его и вполне возможно я прочитаю такую мангу или аниме с таким героем!
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18981 секунды с 15 запросами