Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 20:09   #125
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,777
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Я не понимаю в чем прикол вообще считать команду Белоуса умственно отсталыми которые пошли на бессмысленную смерть против 6 йонкулувелов (Гарп, Сенгоку, Михавк, 3 админа). Но еще веселее считать что эти 6 йонкулувелов и флот их возглавляющий были еще более умственно отсталыми защеканами и обсосами и будучи при 6 кратном перевесе в силе, на своей территории с подготовленными ловушки и хитрыми планами не смогли удержать Эйса и тот спокойно ушел бы по своим делам just as planned, как бы не его горящий пердак.

Мы вроде говорили о том, какой мусор старпомы, и что из достижений у них пинки уровня дотсного Лу, а ты все перевел в расклад сил в Марике. На эту тему я дискутировать не хочу.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28814 секунды с 15 запросами