Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 15:50   #2
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Довольно интересный кадр, в принципе, как и многие другие второстепенные персонажи. Особенно мне понравилась линия аля Куро, Арлонг, Крокодайл, Энель - "был могучим и грозным - проиграл главное сражение в жизни - ушёл в подполье - сидячий образ жизни и ожидание свершения великого плана похерили всю мощь" (сюда, кстати, можно было бы добавить и дядю Мишу, но он не проигрывал и его никто не смог ранить, потому пока лишь кандидат). В случае с нашим "лунным светом", как написал здесь товарищ Муэрте, все еще прозаичнее - Геккончик не кисло так раскоровел. Однако, начал движуху, как тот же Кроки-бой, и чувствую в Новом Мире он задаст жару.

Отвечая на вопрос - если Гекко не будет забывать пользоваться штучкой внутри своей рогатой черепной коробки, то получить миллиард за голову, как по мне, для него, а также и для любого бывшего Шичибукай( даже Ло, кроме Багги), будет не сложно.

P.S. "Мория" - это все же, как по мне, от толкинского царства гномов, что в том мире означает "чёрная бездна". Тем более, что в толкинском мире "Moria", что романтизация у Оды "Moria".
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Gwynbleidd (29.01.2020), HooligAnka (29.01.2020)
 
Время генерации страницы 0.18678 секунды с 15 запросами