Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 13:59   #10
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я пожалуй побуду оригинальной и скажу что Усопп и Френки, даже не смотря на то что Ода задвинул их на роль статистов. До таймскипа они были классными. Хотя я могла вместо Френки упомянуть Санджи, но Санджи после таймскипа стал совершенно невыносим, хотя его флешбеки мне понравились в арке Тотленда

Кстати, никогда не понимал обожания Усоппа, для меня он всегда оставался героем-репрезентацией для читателей-омежек, которые любят таких вот Обычных Японских Школьников, трусливых, но превозмогающих свои страхи. К тому же появившийся ранее Багги казался мне более харизматичным и авторитетным как персонаж. А вот Френки остаётся крут всегда, я бы после таймскипа заменил в топе Санджи на него.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Двух? Есть только один главный герой- резиновый аутист , остальные массовка чьё экранное время колеблется. Никчёмный Кинемон оказался в ТОПЕ по число рисований в арке, какие к чёрту главные герои? Ода давно уже забил на Мугивар, они ему не интересны . Была невнятная попытка "раскрыть" Санджи- получилось ГОВНО только хуже...так что ..."главные героИ" не актуальны для ВП текущего формата.

Фиг знает, ориджин повара в Тотленде конечно вызвал смешанные чувства, но он окупился в Вано, где Санджи перестал быть эгоистичным мудаком, когда спасся от Марии с поддержкой Робин, и получил пробуждение генов.
Mokkoriman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mokkoriman(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.29167 секунды с 15 запросами