Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2022, 23:54   #11
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

-Капитан! Я вижу землю! - Стояна на носовой части палубы корабля весело прокричал временно ответственный за навигацию Шандиец.

-Дэймон! Сколько раз я тебе говорил о том что не нужно кричать об этом каждый раз когда ты видишь на пути безжизненные скалы! - Крикнул ему в ответ Шаса, который временно расположился за штурвалом и управлял кораблём.

-Но.. но в этот раз это действительно остров, и там даже не один!

-Что? - Шаса зафиксировал штурвал на месте и подбежал к Дэймону на носовую палубу. - Ты прав, это действительно острова, надеюсь они заселены, у нас кончается провизия, хорошо было бы её пополнить.

-Что у вас тут происходит? - В это время на их крики из каюты вышел Мо Цзытянь, и неспешно приблизился к ним.

-Капитан! - Они одновременно его поприветствовали.

-Впереди два острова, на какой из них держать курс? - Спросил Дэймон.

-Интересно… а ты как думаешь? - Спросил Мо Цзытянь глядя на Шаса.

-Я бы выбрал левый, меня одолевает дурное предчувствие от вида правого острова. - Ответил Шаса, у которого хорошо были развиты его чувства. Он всегда мог предвидеть надвигающуюся опасность и это было одной из главных причин по которым он стал столь успешным в своей профессии, ну или бывшей профессии, теперь он корабельный повар - кок.

-Хорошо, в таком случае решено! Право руля!

-Что? - Одновременно воскликнули Дэймон и Шаса.

-Что-то не так?

-Но там же опасно! - Сказал Дэймон.

-Зачастую, большие выгоды таятся именно там где опасно. Иначе, если бы там не было опасно их мог бы заполучить любой.

-Это кажется… логичным! Капитан ты такой умный! - Воскликнул Дэймон.

Шаса только слегка закатил глаза и молча отправился к штурвалу, раз уж капитан принял решение, то его больше не переубедишь.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (30.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.17370 секунды с 15 запросами