Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2022, 03:22   #16
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

-Капитан, не думаешь ли ты о том что Дэймон не слишком подходит на роль навигатора?

-Ну… может быть, а что? Ты хочешь занять его место?

-Я вообще-то вас слышу! Ну и что с того что нас чуть в водоворот не засосало? Не засосало же ведь! Ну и что с того что спустя несколько дней после отплытия мы вернулись на тот же остров! Главное приплыли! - Обиженно воскликнул Дэймон.

-Если ты останешься за навигатора то нам даже не нужно будет встречаться с кораблями дозора, одного тебя хватит чтобы нас угробить! - Зыркнул на него Минк.

И когда было номинальный первый помощник хотел ответить, Мо Цзытянь остановил его жестом руки.

-Ну и что ты предлагаешь?

-Мне повезло встретить здесь одного человека, который мне кажется мог бы стать нашим навигатором.

-Ну, тогда приведи этого человека ко мне, я посмотрю что он из себя представляет.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Howl (30.01.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (30.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.15030 секунды с 15 запросами