Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2022, 13:25   #19
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,947
Спасибо: 14,308
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
о том, где находится один из них. Около двух дней скитаний по соседним островам, стоили того, чтобы найти его. Спайк взял его в руки, если верить книгам, это был гиро-гиро но ми. Съесть или продать, вопрос открытый.

- Ну что, ребят, что будем делать? - поинтересовался Спайк.
- Думаю стоит продать. - ответил Чешир. - Цена фрукта может доходить до 100 миллионов белли, огромные деньги. Это не будет лишним
- Нет. - вмешалась Кантата. - Сила "проницательности" нам пригодится. Да мы ещё привлекли внимание дозора, дополнительная разведка нам не помешает.
- Хм, звучит логично. - Спайк задумался. - Но кто из нас его съест?
- Это буду я. Вам с Чеширом такая сила явно не нужна, а мне как стрелку будет ещё полезнее.
- Эй, эй подожди - вмешался Минк. - Я на судне навигатор, мне эта сила пригодится!
- Ты забываешь, что из фруктовик теряет способность плавать. Ты и Спайк прекрасно плаваете. Что не скажешь обо мне. Если вдруг...
- Я принял решение - перебил её Спайк. - Кантата, фрукт достается тебе.
Спайк протянул фрукт девушке. Музыкант взяла его и уверенно откусила кусочек плода. Как ей повезло, что в книгах нашлось указание о том, что есть целиком не надо! Вкус был отвратительным, что даже не описать словами.
Минуту они все стояли молча. Никаких видимых перемен не случилось. Затем, Кантата сформировала "очки" из большого и указательного пальца и посмотрела на своих накам.
- Чешир думает о стейках, а у Спайка спрятана бутылка редкого саке. Работает!
Девушка радостно направилась в сторону корабля, оставив парней в легком ступоре. Чешир и Спайк довольно быстро очнулись и побежали на корабль. Бутылка саке была одна и тому, кто её найдет достанется большая часть.
Путешествие продолжалось. Пора было двигаться дальше.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Howl (30.01.2022), YO (10.12.2022), Булли Курара (30.01.2022), Монки (30.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.29665 секунды с 15 запросами