Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 17:52   #19
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,685
Спасибо: 6,732
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Где собственно Ходи и ранил Луфача, пусть даже и в воде, вв не спасла

Так то были основы Хаки за 2 года выученные, у Верго они выше уровнем.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Одно дело подставляться под удар как Луччи, зная что его теккай не пробьют, а другое дело подставлять лицу будучи уже избитым.

Тем не менее его это не заставило относится серьёзно ни к Санджи, ни к Смокеру. Он одолел его потратив малую часть своей истинной силы.
Из показанного Верго серьёзен без куртки.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
В том, что Верго ударит и даже ранит я не сомневаюсь, но победить вряд ли победит, зоаны сильны и выносливы, особенно доисторические.

Битва не обязана быть короткой, но я не думаю, что Пэйдж 1 выстоит чисто из-за скорости и Хаки Верго.
Зоаны выносливы, но Верго настроен не на то, чтобы просто избить противника - он его убьёт.
Шипы с Хаки в трубке, Сиган с ВВ - всё это достаточно хорошее оружие против Зоана.
П.С. Зоан у Пэйдж 1 не сказано, что пробудившийся. Он будет крепче Далтона, но и Верго много круче Вапола, так что на данный момент Пэйдж 1 есть куда расти.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15811 секунды с 15 запросами