Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 10:30   #5
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Здесь выбор для меня весьма очевиден. Главный недостаток Акаинума - отсутствие бэкграунда. Об этом я уже упоминал. Но три крохотных фрейма у Хогбака на ТБ- это не бэкграунд. Вадро рассказывая про " глубокую личность" данного эскулапа , сильно лукавит.
Акаинум банально более значительная личность в рамках мира Куска, и отдать предпочтение столь сомнительному субъекту , у которого нет ни одной положительной черты, вроде Хогбака я не могу.
П.С.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я голосую за Хогбака, который даже будучи примером непорядочного врача, спасал жизни, тогда как Акаину чуть ли не слепо убивает пиратов, не взирая на то, какую цену придётся заплатить.

Я смотрю, в полку клона Джимбея, поражение Альянса пополнение. Но это так к слову.
Ещё раз напоминаю , в НМ, он не стал послушной собачкой Горосеев у него, но как оказалось у него свой взгляд на функционирование и роль Дозора, который не слишком совпадает с тем, чего хотели от него изначально.
А что хотят МП обычно? Правильно, чтобы надели поводок на шею, и сильно его не дёргали.( привет Робу Луччи).
Также Акаинум не в восторге от ликвидации системы Шичибукаев
И советую не путать принципиальность с фанатичностью, в мире в понимании главкома Сакадзуки, пиратов не должно существовать как классового и социального элемента. Уничтожение может проводится разными путями...Акаинум предпочитает буквальный вариант.

Если смотреть здраво, "доктор" Хогбак- сталкер-куколд, который практиковал медицину в перерывах между беготнёй за Синдри, не совсем понятно для чего она было нужна( медицина), для удовлетворения хотелок. Как мы прекрасно видим, " добро" в его понимании нносит, специфический извращённый характер. Где откровенные социопатические бредни, этот фриковатый субъект лицемерно выставляет за добродетель.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но положительность Хогбака хотя бы в том, что хоть он и отрицательная личность, но по крайней мере никого не убивал и совершал добро без оттенков зла на пути к своим эгоистичным целям.

Пруфов того , что он никого не убил в кадре мы не видели, напрямую Ода ничего не говорил, но учитывая личность Хогбака, в такое может поверить только Вадро.

П.С.Нет желания строчить графоманское полотно наполненное додумками и личными фантазиями, поэтому кратко пояснил, что сравнивать тут нечего для меня и выбор очевиден.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 03.06.2021 в 16:29
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Arko (03.06.2021), Пикачу (03.06.2021), сэр Котенант (03.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.24217 секунды с 15 запросами