Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 02:46   #3
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
Сообщение

Спасибо!
Вот еще кусочек!

Глава Первая.
Девушка упавшая с неба!
Новый друг?

Эта история началась в один жаркий летний день. Гоинг Мэри неспешно рассекала водную гладь, подгоняемая легким ветерком. А сама команда во главе со своим капитаном прохлаждалась на палубе, изнывая от жары. Единственный спасительный тенёк, располагавшийся под лестницей, оккупировала Нами. Усоп рискнувший было сунуться туда теперь валялся неподалеку без сознания. После этого Луффи понял, что: а) баранья голова- это самое лучшее место на корабле и б) какой-то жалкий тенёк не стоит того, чтобы из-за него умирать. А Зоро решил, что ему все-равно, где спать и сбежал в «воронье гнездо». На Гоинг Мэри установилась блаженная тишина. Правда, ненадолго.
Через некоторое время Луффи решил подать голос:
-Oi, minna! Нам нужен кок...- негромко протянул он.
-Да, не помешал бы...- донеслось сверху.
-...и музыкант.
-А, музыкант-то тебе зачем?- не открывая глаз, спросила Нами.
-Ну, мы же пираты!- как само собой разумеющееся ответил Луффи.
Девушка мысленно возвела глаза к небу. Этот маленький обмен фразами повторялся изо дня в день и оканчивался одним и тем же: Луффи продолжал настаивать на поиске кока и музыканта, а остальные, соглашаясь с надобностью первого, совершенно не понимали важности второго. И так продолжалось вот уже месяц.
Под палящими лучами солнца и тихим плеском волн Нами разморило, и она начала погружаться в сон.
***
НАМИ
Сквозь сон я почувствовала осторожный толчок в плечо. Приоткрыв глаза, я с трудом разглядела склонившегося надо мной Луффи.
-В чем дело?- хриплым ото сна голосом поинтересовалась я.
-Нами... Я есть хочу!- жалобно протянул черноволосый паренек.
-О, Боже...- простонала я поднимаясь на ноги. Проклиная все на свете в том числе и неуемный аппетит своего капитана, я поплелась на камбуз и начала копаться в запасах. Зная свою команду, придется приготовить побольше. Какое, все-таки счастье, что до ближайшего населенного острова остался всего день пути.
Я так погрузилась в свои мысли, что не замечала ничего вокруг. Только внезапно померкший свет, раздавшийся на палубе грохот и последовавший за ним вскрик капитана, заставили меня подскочить от неожиданности и выбежать из камбуза... и замереть от шока. Абсолютно черное небо уже начало светлеть, приобретая свой изначальный цвет. И на первый взгляд все было вроде бы в порядке, только... На палубе, у носа корабля, лежал, придавленный какой-то девушкой, Луффи. А вокруг них носился паникующий Усоп.
Я быстро подошла к валяющейся парочке, по пути достав климат-такт и треснув канонира по голове. Чтоб не мешался.
-Эй, Нами! Что случилось?- крикнул сверху Зоро.
-Я не знаю!- растерянно ответила я рассматривая девушку перед собой. Белая кожа, красные с легкой рыжинкой волосы до пяток, белая с короткими рукавами блуза, серый галстук под горлом, такая же серая короткая юбка, белые гольфы и черные ботинки.
Пока я рассматривала незнакомку, Луффи, наконец, смог выбраться и теперь девушка лежала у него на коленях.
-Н-Нами!- голос Луффи отчего-то звучал напряженно.- Она ранена! Нами, она же не мертва? Нет?
Приглядевшись, я не смогла сдержать судорожного вздоха: с левого бока по блузе девушки расползалось алое пятно. Кровь! В мгновение ока подскочив к ней я нащупала пульс. Слава Богу, жива!
-Она жива,- успокоила я встревоженного капитана.- Но её срочно нужно перевязать. Иначе она может умереть от потери крови. Неси е в каюту, я позабочусь о ней.
-Понял!. Луффи подхватил красноволосую на руки и вскочил. Но тут же опасно закачался и, если бы не подоспевший Зоро, упал бы обратно.
-Осторожней!- закричала я,- Луффи, она же ранена! Если ты её уронишь, она может серьезно пострадать. Если не можешь нормально нести её, отдай Зоро! Уж он-то точно с этим справится!
-НЕТ! Я справлюсь!- зарычал Луффи и направился к каюте. Мы с Зоро только и могли ошарашено смотреть ему вслед. Потом я опомнилась и бросилась за ним, на ходу вспоминая, куда забросила аптечку.



Пожалуйста, оставляйте комментарии! Очень хочется узнать ваше мнение!
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!

Последний раз редактировалось Мадам Юна; 07.11.2010 в 05:22
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мадам Юна(а) за это полезное сообщение:
kochevnik (14.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.15375 секунды с 15 запросами