Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 16:00   #5
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

Вот еще кусочек проды! Люди, прошу, оставляйте комментарии! Это же не сложно!



***
Нами сидела за кухонным столом и невидящим взглядом смотрела в лежащую перед ней карту. Она размышляла. Прошло уже три дня с момента появления на их корабле этой странной незнакомки. И хотя её жизни, с точки зрения Нами, ничего не угрожало, за это время девушка так и не пришла в сознание. Навигатор до сих пор с ужасом вспоминала раны на теле красноволосой. Их было всего две, но они были весьма необычные: три глубокие полосы на груди были словно пропитаны болью и скорбью, а рваная рана на левом боку вызывала желание убежать как можно скорее и как-будто являлась живым воплощением всего зла мира. Прямо поверх раны располагалась черная татуировка: дракон, обвивающий песочные часы. Это было пугающе странным и Нами, едва закончив с перевязкой, поспешила убраться из каюты, оставив Луффи присматривать за незнакомкой.
Однако, самым странным было то, что их неуемный капитан за три дня ни разу не оставил девушку одну больше, чем на полчаса. Казалось, что парня притягивает к ней как магнит. Даже, когда два дня назад они причалили к какому-то острову чтобы пополнить запасы, Луффи отказался покидать корабль и остался, пока остальные гуляли по городу и делали покупки. Нами вздохнула и уронила голову на сложенные руки.
Сначала все были безумно рады внеплановой тишине. На второй день начали беспокоиться. Сегодня на Гоинг Мери посилилось уныние: едва только покончив с ужином, Луффи сразу же умчался обратно в каюту, оставив своих накама в оглушительной тишине. Если так пойдет и дальше, то страшно даже подумать, что будет с командой через неделю. Нет, так дело не пойдет! Она не допустит этого!
Взвившись со скамейки, Нами решительно направилась в каюту, где сейчас, как она точно знала, находился её капитан.
Луффи и впрямь находился у кровати девушки, сидя на табуретке и обняв колени руками. В каюте, освещенной одной лишь настольной лампой, царил полумрак. Девушка стремительно спустилась по ступенькам, но как только она приблизилась к парню, как он заговорил:
-Нами, почему она не просыпается? Уже ведь три дня прошло. Разве её не должно было стать лучше, Нами?- Луффи поднял на неё взгляд, и девушка вмиг растеряла все свои слова. Луффи выглядел таким потерянным. Сейчас он был похож на маленького ребенка, у которого сломалась любимая игрушка, и он не понимает, как такое произошло. С таким Луффи Нами еще не приходилось сталкиваться, и она растерялась.
-Я не знаю, Луффи. Луффи,- тщательно подбирая слова начала она,- иди, отдохни.
Парень отрицательно качнул головой.
-Не могу.
-Луффи! Послушай, от того, что ты здесь сидишь целыми днями ничего не измениться!
-Нет.
-Луффи!
-Нет!
-Гррр... Послушай, ты, дубина, все о тебе беспокоятся! Долго ты еще будешь заставлять нас волноваться?!
-Все... волнуются?- парень удивленно воззрился на навигатора.
-Конечно они, черт возьми, волнуются! Только не говори мне, что ты не заметил этого! Хотя, зачем я спрашиваю?! Ты сейчас даже метеорит, упавший рядом с Мэри не заметил бы!
-Прости, что доставил вам беспокойство. Я потом извинюсь перед Зоро и Усопом, но сейчас я, правда, не могу уйти.
-Почему?- опешила девушка.
-Я не знаю, как это объяснить... Похоже, что вся моя сущность, моя душа, моё тело... всё стремится быть рядом с ней... Стоит мне уйти, как я начинаю ощущать страх и непреодолимую потребность увидеть её. Чем дольше я отсутствую, тем сильнее становятся эти чувства...
Нами стояла, словно громом пораженная. Она и не подозревала, что за странным поведением друга кроется такая проблема. Но с этим же нужно что-то делать. Нельзя оставлять всё так!
От размышлений навигатора отвлёк донесшийся с кровати слабый стон. Луффи и Нами моментально оказались рядом. Девушка пошевелилась и открыла большие, цвета сочной листвы, глаза.
-СУУУГЕЕЕЕ...! - радостно закричал Луффи. - Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? А как тебя зовут? А откуда ты? А почему ты упала с неба?- казалось, что с пробуждением девушки к мугиваре вернулась жизнь. И теперь он, словно наверстывая дни, проведенные в покое, засыпал девушку вопросами, при этом подпрыгивая и активно жестикулируя.
Незнакомка попыталась что-то сказать, но тут же зашлась в приступе кашля. Нами схватила стакан с водой стоящий на столике рядом с лампой и осторожно напоила девушку. Та благодарно посмотрела на Нами и слабо улыбнувшись сказала:
-Меня зовут Юна. Нефертари Юна.
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!

Последний раз редактировалось Мадам Юна; 06.11.2010 в 16:11
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мадам Юна(а) за это полезное сообщение:
kochevnik (14.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.15419 секунды с 15 запросами