Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 23:12   #1852
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну вот пример Кузан, Дофламинго, Крокодайл после войны.

Ну тут более менее все сходиться, кроме коби, что это за рана на груди? Я вижу они все подряд красят красным. Хотя половина таких штриховок это просто пыль и грязь, как у той же биг мам, которую, очевидно, мотоциклом не пробило, однако вся морда в таких "синяках" которые тут же пропадают на следующем фрейме...
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Первый раз что ли Ода забывается.

Как ты себе это представляешь, ода рисует бой фуджи и луффи но одному забывает рисовать ссадину а второму нет, и так десять фреймов подряд?
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там в английской версии, но на риде в 49-й главе народ ассоциирует "соколиные глаза" с красным цветом.
Оффтоп

Вот это реальный пруф, действительно у михавка красные глаза
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Glory (17.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.14883 секунды с 15 запросами