Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 15:57   #3395
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Жаль, конечно, что спойлеры появились так рано. Если кто писал интересные теории за эти две недели, пожалуйста, скиньте ссылки, я с удовольствием ознакомлюсь.

Это конечно не хоррор, но разделяться в такой ситуации, мне кажется, Ножнам не рекомендуется. Конечно же Кику захотела добить Канджуро, а Кот отомстить за Педро. Теоретический у остальных Ножен тоже есть незавершенные конфликты, думаю, они будут показаны в следующих главах.

Выражение лица Ямато немного напомнило выражение лиц персонажей из манги Золотой Камуи (очень рекомендую к прочтению). "Один на один" довольно взволновало Ямато, полагаю, это связано с "в битве один на один он - Кайдо". Но, конечно же, что же в журнале мы узнаем точно не в ближайшее время.

Гм-м. Хм-м. М-м-м... Видишь, там на горе, возвышается крест? Ошибка, это не крест, это Зоро в бинтах. Что же, вот такая карма Зоро за то что он Согекинга как меч использовал. Но зато приятно видеть, что Зоро настолько доверяет Санджи, что спит в такой ситуации. То есть, да, они накама и многое пережили, но такие небольшие моменты доверия между командой очень греют душу.

Очень надеюсь, что Нами получит хороший сольный бой. А то как-то не хватало ещё со времен её боя с Калифой. Думаю, как раз и Зевс вернется.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
barokku (07.05.2021), Estarossa (07.05.2021), HooligAnka (07.05.2021), Maehara Hiroto (07.05.2021), O~G (07.05.2021), Пикачу (07.05.2021), Чей-то подарок (07.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14279 секунды с 15 запросами