Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 23:54   #8
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рейли говорил, что Крокус пробыл в команде всего три года, если не ошибаюсь. Это значит, что команда Роджера плавала по морям и делала свое имя на протяжении многих лет. Скорее всего, до того как Гол Ди посетил Рафтель, такого титула как КП и не существовало вовсе. Разносить молву по всем берегам о том, что наш кэп самый сугойный намба ван, это дело жалких и никчемных хвастунов. Судя по известным членам этой команды, в их коллективе такие качества были не в почете. Т.е. вариант с бахвальством и самопиаром сразу вычеркиваем. Скорее всего вокруг финального острова произошло некое событие, благодаря которому по всем морям пошла волна, брызги которой дали понять всем и каждому, что в море появился новый "лидер"... Другое дело, что этот "лидер" по каким то причинам отказался от своего пьедестала. Было ли это связано с личными соображениями, тайнами истории или же пошатнувшимся здоровьем - это пока остаётся в неведении...

По поводу его внезапной болезни: мне понравились рассуждения Мендельштама, о устранении нежелательного элемента. Но мысли о том, что МП его за ручку привел на трон - эт какая то несуразица... Я же думаю это какие то побочные эффекты (типа гиров Лу), как вариант он владел Ураном, облучился и заразился какой нить лучевой болезнью, что то вроде того. Дабы не обременять команду он решает ее распустить, а сам решает закончить свой путь там, где он был начат, напоследок позаботившись о судьбе сына и дав надежду будущим поколениям мечтателей и авантюристов...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (11.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.16155 секунды с 15 запросами