Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 20:22   #2073
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Так... Где, что я пропустил, что Ширью равен Тичу?

При появлении его в сюжете, он показан равным, в его поведении, в его отношению к Тичу
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. У него крылья. Он голубь.

Не уверен, смотря от чего у него способности к гипнозу, н может быть и условной сиреной
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. Кузан ведет свою игру, а Виивил и его мама не присоединились к Тичу. К тому же за голову Тича солидная награда, а мама любит деньги.

Я тоже не верю, что Кузан будет против, а Уиблу Тич сможет заплатить или предложить, что-то соизмеримое
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Берджесс... уровень ниже 600М... собственно я не удивлён.

Оба станут чуть сильнее, и как раз примерно равный бой, или фрукт съест, на крайний случай
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мория не простил Кайдо, и Тича не простит. О Писаро вообще сказать конкретного нечего даже внешне.

Писаро, возможно бывший король, а Брук ранее был дворецким, должна эта тема как-то раскрыться, но я не настаиваю
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот как раз перед Огером Усоппу бы не мешало ВН прокачать и побольше - мужик в чаек за горизонтом попадает. Вот это единственный талант в команде Тича, которого однозначно можно признать таковым.
Если есть топ-Снайпер - это он!

Согласен, Усоппу ещё нужен бой для тренировки
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мда... Нами с Сан-Хуан Вульфом не повезло...

Именно поэтому, должны быть новые накама и с той, и с другой стороны
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16575 секунды с 15 запросами