Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 13:16   #6
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

В лучшем случае будет хорошим плюсом в битве, не более. А так чтоб кв смогло перевернуть исход битвы- это нет.

Вообще я считаю, что по-настоящему имбовые абилки должны быть редкими. Кв одна на миллион, но встречается она в последнее время довольно часто, согласитесь?
Реально редкие вещи это к примеру Риненган в Наруто- всего у 3 персонажей. А тут чуть больше середины манги, а персов с кв уже под десяток.

С потенциальными пользователями поинтереснее. Одно точно известно, что раз эта сила для "королей", значит она может быть только у тех, кто стоит во главе команды\организации. С другой стороны, как я уже сказал, редкая вещь не для каждого шлака. Так что почти всех сверхновых можно отбрасывать. Оставить только Ло. И то, вероятность очень маленькая.
А вот Сабо можно вообще не учитывать. Во-первых он не капитан команды и не глава организации, так что он уже тут пролетает. Во-вторых Ода его и так чересчур апнул, дав ему имба-фрукт. Ага, давайте ему еще Кв накинем и второй фрукт. Совершенно никакого смысла нет апать второстепенного выскочку апать круче чем главного героя.

Единственное исключение не из главарей это Рейли. И то, это команда короля пиратов и все дела, поэтому автор решил этой херней сразу двух персов наградить. Поэтому у Зоро, как аналога Рейли, она тоже может пробудиться.

У Михавка также допускаю возможность, что она имеется. Но это уже чисто нашару, интуиция. Внешний вид у него просто такой, кв бы ему к лицу подошла даже больше, чем другим челикам.

И потом она должна быть у кого нибудь из дозорных, хотя бы у одного. А то реально же еще ни одного не показали, все пираты да пираты. По беспределу получается.
Основная кандидатура это конечно же Акаину. Главком и по совместительству сильнейший боец дозора. Почему бы и нет.
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14508 секунды с 15 запросами