Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 06:30   #77
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Джун,может ты и высококлассный критик,но изволь писать ошибки а не бессмысленные фразы типо "мда,никакого прогресса"
Буду рада прочитать и понять что за ошибки допускаю,ну а если хватает только на неосмысленную критику,увы мой друг,сочувствую.

Меня хватает на многое, даже на то, чтобы посмотреть на ваше творчество, и печально, что вы сами не видите своих ошибок и не понимаете смысла такой простой фразы, сочувствую.
Какова цель вашего творчества? Вы хотите дальше развивать свои навыки рисования? Если да, то повторюсь - никакого прогресса нет. Зайдите в тему Rose и посмотрите, что такое прогресс. Просматривая ее тему, я увидела с каким упорством, не жалея сил и времени, она трудилась и росла как художник. У вас же, что первый, что последний - никаких улучшений. Все такая же ужасная анатомия и кривые фотографии мятых листочков.
И тыкать мне я вам не разрешала.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14414 секунды с 15 запросами