Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 11:08   #2588
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Мне нет радости листать неискоренние спасибки-сообщения и нафиг мне сдалось потом рыскать 50 нейтральных сообщений твоих коим их можно поставить.
Одни минусы, что победа, что поражения, а морально я в любом случае, если выиграю, то буду удовлетворен.
Я больше не играю. По тем темам, что спорил отвечу, но новых споров заводить не собираюсь.
2. Ну, так оно и понятно, ВВВ слишком слабое, что твои ВВс2, что твои ВВс3.
Но Энма эту разницу в уровнях урона от КВВ и ВВВ очень сильно сокращает, т.к. ВВВ уже не зависит от навыков юзера, а только от способности сдержать Энму от убийства юзера.

Но КВВ тоже мало бить Кайдо, чтобы победить, т.к. он 3 дня бился с равной ему по силе, а Луффи ни фига не такой, он намного слабее. КВВ сократил разрыв, союзники помогли, но в сущности Альянс едва ли 1 день битвы Кайдо с Линлин отработали.

3. А могут и не показать. Владеют, слэши будут, но на мечах юзать не станут, ибо тупо.

4. Амазонки только ВВс1 показывали и даже блок Мэриголд это ВВс1.

Если бы Сюсуй был, как Энма, то Зоро бы в АДР показал на Пике то, что показал на крыше в АВ.

Мечи одного качества, КАЧЕСТВА!!! А не силы.

5. Повторяю - этому его учил Михок и бухло отнимал. Мечи чтобы не ломал.
А Хаки была сосредоточена более мощная чисто вокруг Энмы.
Энма тянет Хаки в себя и наружу, а не в юзера и другие мечи. Сам Зоро ВВВ не умеет, так что 1 только меч, а в Ашуре 3, при том, что атака была 9 мечей - 6 оказались бесполезны.

1 Как хочешь,но морально будь готов к кв у Зоро.
2 Сокращает топ техника и топ Хаки с выбросом кв. То есть Зоро с Шусуем тоже пробивает Кайдо,но не так сильно. И по словам Хьегоро вв3 намного более мощная продвинутая техника в сравнении с простой вв2. И даже так урона минимум.
3 Тогда это не вв2
4 Контрл адмирал сумоист точнотвладел барьером. Так что барьер это не то чему удивится Кайдо называя это хаки Одена когда его пробили ножны
5 Михоук его учил что бы его атаки усилить а не ломать уюклинки,с хрена он их сломает. Зоро без закалки бил Кайдо они гири,а потом вообще хакай заблочил без закалки,так что мимо. Нет Энма тянет хаки из Зоро только через руку,он не испускает хаки всем телом,а лишается хаки только через конечность которой держит клинок. Зоро закаляет остальные клинки только по собственно воли. Вот как сейчас в боб с Кингом. Зоро не юзает абилку Энмы а просто закалили три клиека для уселения урона. И Кайду ранили все 9ть мечей,энма ранила сильнее других,да,но другие мечи так же его ранили. Отсюда и шрам.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14951 секунды с 15 запросами